Громкие анонсы и другие подробности E3 2021 на мероприятии Xbox and Bethesda Games Showcase | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1607 5 1

Громкие анонсы и другие подробности E3 2021 на мероприятии Xbox and Bethesda Games Showcase

Kirilius
2021-06-18 00:10:21

13 июня компания «Microsoft» провела свое шоу в рамках «E3». Подробности обо всех анонсах ниже.

Открыл презентацию первый тизер «Starfield» - новой ролевой космической игры от «Bethesda». Релиз состоится совсем скоро – 11 ноября, только на персональных компьютерах и платформе «Xbox Series».

Наконец-то продемонстрирован геймплей пост-апокалиптичного шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl». Помимо этого, стала известна дата релиза – 28 апреля следующего года, а также появилась страница в «Steam».

Отстрел зомби в мультиплеере «Back 4 Blood» появится на виртуальных полках магазинов 13 октября этого года. Страницы в «Steam».

Еще одна кооперативная игра – «Contraband» от студии «Avalanche Studios». Пока без каких-либо подробностей.

22 июня начнется новый сезон в онлайновой пиратской игре «Sea of Thieves», в честь этого выходит дополнение «A Pirate's Life» с Капитаном Джеком Воробьем. Страница игры в «Steam».

Очередная демонстрация игрового процесса футуристичного онлайного шутера «Battlefield 2042». Релиз 22 октября. Страница игры в «Steam».

Показан трейлер с датой релиза игры о петле времени «12 Minutes» от «Luis Antonio». Релиз произойдет 19 августа на персональных компьютерах, а также платформах «Xbox Series» и «Xbox One». Страница игры в «Steam».

Сиквел психоделического платформера «Psychonauts 2» про исследование человеческого разума выйдет на персональных компьютерах, а также консолях «Xbox Series», «Xbox One», «PS4» 25 августа этого года. [Страница](https://store.steampowered.com/app/607080/Psychonauts_2/игры в «Steam».

Ретрофутуристичный постапокалипсис «Fallout 76» в 2022 году обзаведётся обновлением с подзаголовком «The Pitt», а 7 июля выйдет дополнение «Steel Reign».

Фентезийная онлайн игра по миру древних свитков «The Elder Scrolls Online» обновится на консолях «Xbox Series» и «PS5» 15 июня.

Вечериночная игра про милых животных «Party Animals» появится в следующем году.

Игра про покорение снежных вершин на сноуборде «Shredders» выйдет в декабре этого года.

Также стало известно об обновленной версии игры «Grounded» об уменьшенных детях. Появится режим арахнофоба.

Онлайновая игра «Among Us» про поиск предателя на космическом корабле получит обновление с поддержкой 15 игроков.

Фэнтезийная ролевая игра «Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes» появится в 2021 году. Страница в «Steam».

Ролевой киберпанковый экшен «The Ascent» появится на платформе «Xbox Game Pass» 19 августа.

Мифологический рогалик о сыне Аида «Hades» 13 августа будет доступен и на консолях «Xbox», «PS4» и «PS5».

Состоялся анонс мрачной приключенческой игры «Somerville» про выживание в мире постапокалипсиса и видом сбоку, которая появится на компьютерах, а также платформах «Xbox Series» и «Xbox One» в следующем году.

Впервые показали мультиплеерный режим для «Halo Infinite», релиз одновременно с основной игрой, пока не известно когда.

Помимо это немного сюжета самой игры.

Теперь стала известна дата релиза ремастера «Diablo II» - 23 сентября этого года. Помимо персональных компьютеров, игра заглянет на все современные консоли.

Показан премьерный трейлер сиквела «A Plague Tale» от «Asobo Studio«, приключенческой игры во времена Инквизиции и чумы, с подзаголовком «Requiem». Релиз в следующем году. Страница в «Steam».

Еще немного кадров геймплея «Far Cry 6».

Еще один анонс – «Slime Rancher 2» от фирмы «Monomi Park« про охоту за слизнями на необычной острове. Релиз в 2022 году. Страница в «Steam».

Пост-советский биошок под названием «Atomic Heart» все еще жив, в честь этого показали геймплейный трейлер под «Музыка нас связала». Страничка в «Steam».

Историческая стратегия «Age of Empires IV» выйдет 28 октября только на персональных компьютерах. Страничка в «Steam».

Анонсирован фантастический платформер в пиксельном стиле «Replaced» с местом действия в альтернативной Америке восьмидесятых. Страничка в «Steam».

Еще один крупный анонс - сиквел рерофутуристичной космической ролевой игры «The Outer Worlds 2». Кроме названия никаких подробностей. Только на персональных компьютерах и «Xbox Series».

Летный симулятор «Microsoft Flight Simulator» обоснуется на консоли «Xbox Series» 27 июля, в это же время появится дополнение по фильму «Лучший стрелок».

Пятая часть гоночного симулятора «Forza Horizon» с событиями в мексиканских землях появится 9 ноября этого года на персональных компьютерах, а также на консолях «Xbox Series» и «Xbox One».

Также теперь в «Games Pass» можно сыграть в «Yakuza: Like a Dragon».

Под конец шоу состоялся анонс нового проекта от «Arkane Studios» - «Redfall». Это онлайновая выживалка про противостояние вампирам. Кроме релиза в 2022 на ПК и «Xbox» никаких подробностей.

Вышла весьма богатая на анонсы презентация. Большинство из этих продуктов появится в сервисе «Xbox Game Pass» в день релиза. Всю запись целиком трансляции можно увидеть ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!