Подробности E3 2021, Future Games Show | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1858 5 1

Подробности E3 2021, Future Games Show

Kirilius
2021-06-20 19:15:50

После компьютерного шоу на E3 выступили Трой Бейкер и Лора Бейли, рассказав о новых проектах. Все подробности прямо сейчас.

Открытие началось с игры «Instinction», в котором нам предстоит противостоять доисторическим рептилиям в огромном мире. Разрабатывается силами студии «Hashbane» и выйдет в 2022 году.

Потрясающе красивые миры и забота о природе с милыми животными ждет нас в «Grow: Song of the Evertree» от «Prideful Sloth«. Выход в этом году. Страница в сервисе «Steam».

Сообщили еще немного информации о «Jurassic World Evolution 2» и продемонстрировали трицератопса. Страница в сервисе «Steam».

Далее был блок, посвященный доступу к разным демо-версиям – это отдельная акция от «NextFest», проводимая самой «Valve». Страница на ивент в сервисе «Steam».

Показаны кадры игрового процесса симулятора боксера «eSports Boxing Club» от команды «Steel City Interactive«. Пока без даты выхода. Кроме персональных компьютеров проект заглянет на платформы «PlayStation» и «Xbox» Страница в сервисе «Steam».

Рассказано об мультиплеерном шутере во времена Второй мировой – «Hell Let Loose», в нем появится обновление посвященное Советскому Союзу. Страница в сервисе «Steam».

Марсианские сражения с инопланетными тварями в тактическом режиме ожидают нас в «Red Solstice 2» от студии «Ironward«. Игра уже доступна для приобретения. Страница в сервисе «Steam».

Показан трейлер приключений в Америке девушки Меридит Вайс – «Lake» от разработчика «Gamious«. Будет доступна первого сентября на компьютерах и «Xbox». Страница в сервисе «Steam».

Стала известна дата релиза мрачной и сложной игры «Eldest Souls» от студии «Fallen Flag Studio»- 29 июля. Игру можно будет пощупать на компьютерах, а также платформах «Xbox», «PlayStation» и «Switch». Страница в сервисе «Steam».

Еще один онлайновый боевик о Второй Мировой «Enlisted» уже доступен для игры на персональных компьютерах, а также на платформах «Xbox Series» и «PS5», причем с возможностью кроссплея. Официальный сайт игры.

У боевика с бегом по стенам, замедлением времени и другими крутыми штуками - «Severed Steel» появился еще один ролик. Проект пока без даты выхода. Страница в сервисе «Steam».

Переиздание игры про суперскоростного ежа «Sonic Colors Ultimate» обзавелось геймплейным трейлером, где нам обещают 4К, улучшенное управление и другие обновления. Игра появится 7 сентября на персональных компьютерах, а также платформах «PS4», «Xbox One» и «Switch».

Было сообщено о раннем доступе симулятора постройки космической станции «Starmancer», который откроется 5 августа. Необходимо удовлетворять потребности колонистов, заниматься исследованием, проводить эксперименты по выживаемости, и многое другое - в игре полно возможностей. Страница в сервисе «Steam».

Показан геймплей менеджмента с помощью маленьких птичек «KeyWe», который выйдет 23 августа. Страница в сервисе «Steam».

Анонсирован кровавый арена-шутер с видом сверху «DeathRun TV» от команды «Laser Dog«. Дата выхода пока не объявлена. Страница в сервисе «Steam».

Короткий рассказ об сталкероподобном шутере «Chernobylite» выходящем 28 июля. Страница в сервисе «Steam».

Показан геймплей приключения, выполненного в кукольном формате, «Harold Halibu». Разработка ведется силами студии «Slow Bros.«, даты релиза пока нет. Страница в сервисе «Steam».

Мрачная и сюрреалистичная игра «Happy Game» выйдет осенью этого года на персональных компьютерах и платформе «Switch». Страница в сервисе «Steam».

Небольшой блок про новые игры студии «Team17».

Еще немного информации о зомби экшене «Dying Light 2» - возможность кооперативного прохождения, нелинейный сюжет, многоуровневые локации. Страница в сервисе «Steam».

Представлен геймплей симулятора скейтера «OlliOlli World» в мультяшной стилистике. Появится этой зимой. Страница в сервисе «Steam».

Нам предстоит взять роль на себя крысиного рыцаря в рисованном приключении «Tails of Iron» от «Odd Bug Studio«. Выход где-то в этом году. Страница в сервисе «Steam».

Небольшой рассказ о будущих проектах студии «Movie Games».

Представлен трейлер анонса альфа-версии «Batora The Lost Haven», полноценная игра пока без даты релиза. Страница в сервисе «Steam».

Еще больше подробностей и игрового процесса в ролике по «Two Point Campus». Игра выйдет в следующем году. Страница в сервисе «Steam».

Еще один проект о гигантских ящерах – «Project Ferocious» от студии «OMYOG«, в котором нас ждет стрельба и выживание в открытом мире. Пока без даты релиза. Страница в сервисе «Steam».

Скоростной боевик с уничтожением демонов и паркуром в проекте «Warcry Challenges». Релиз в этом году. Страница в сервисе «Steam».

Детективная история о поиске пропавшего ребенка ожидает нас в «Conway Disappearance at Dahlia View» от разработчика «White Paper Games«. Релиз в осеннем сезоне. Страница в сервисе «Steam».

Состоялся анонс игры о пропавшей актрисе «IMMORTALITY». Пока без особых подробностей, но судя по музыкальному сопровождению проект будет в нуарном стиле. Страница в сервисе «Steam».

Необычный мультяшный платформер «Minute of Islands» уже доступен для покупки на персональных компьютерах, а также на «Mac», «PlayStation» и «Switch», позже стоить ожидать и на «Xbox». Помимо решения головоломок и исследования мира, нас ждут встречи со странными персонажами. Страница в сервисе «Steam».

Хоть о некоторых проектах уже и рассказывали ранее, но презентации получилась вполне богатой на игры. Полную запись мероприятия можно увидеть ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!