10 лучших игр, в которые вы можете играть в оффлайне. | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
875 5 0

10 лучших игр, в которые вы можете играть в оффлайне.

Алекс
2021-09-28 00:38:23

Поиск игр, в которые можно играть в оффлайн режиме, вероятно, не является приоритетной задачей в настоящее время для большинства геймеров. Подключение к Интернету - это не то, о чем вы беспокоитесь, до того момента пока оно не перестанет работать.😅 Никакие ругательства на роутер не вернут вам коннект, если произойдет внешняя ошибка. И если вы не любитель выходить на улицу, особенно в холодную погоду, то этот список определённо для вас.

Assassin's Creed Valhalla

Платформа: Ubisoft Connect

Приключение викинга Эйвора в Норвегии и Англии 9-го века должно занять вас на некоторое время. Даже если вы закончили основную историю, есть много побочных квестов, которые могут занять несколько дополнительных часов.

Hades

Платформа: Steam

Что—то столь простое, как подключение к Интернету—или его отсутствие-не остановит Бессмертного Принца Подземного Мира.

Final Fantasy 12: The Zodiac Age

Платформа: Steam

Final Fantasy 12 отошла от пошагового боя предыдущих игр и выбрала систему гамбита "люби или ненавидеть". Находясь в мире Ивалис, вы вступите в битву с Аркадской империей вместе с Бальтье, Фрэн и другими персонажами в попытке спасти мир.

Valheim

Платформа: Steam

В этой кооперативной игре на выживание, действие которой разворачивается в загробном мире викингов, есть чем заняться, и вы можете играть в комфортном темпе. Очевидно, что кооператив не будет работать без подключения к Интернету, но ничто не мешает вам играть в одиночку в мире Вальхаллы.

Grim Dawn

Платформа: Steam

Если вам нужна ARPG с видом сверху, чтобы залипнуть, то Grim Dawn ваш выбор. В то время как Path of Exile и Diablo 3 не будут работать в автономном режиме, Grim Dawn позволяет вам разбивать лица демонов без интернет-соединения.

Divinity: Original Sin 2

Платформа: Steam

Если вы так и не нашли времени вычеркнуть эту игру из своего списка невыполненных дел, возможно, сейчас самое время. Эта обширная, богатая сюжетом RPG может занять вас надолго, так что начинайте играть осторожно.

The Witcher 3

Платформа:Steam

Вам будет приятно узнать, что не существует такого понятия, как слишком много раз играть в "Ведьмак 3". Так почему бы не вернуться в любимую RPG с открытым миром, которая породила одержимость Геральтом?

Crusader Kings 3

Платформа: Steam

Возможно, вас ранее отпугнула эта историческая гранд-стратегия от Paradox из-за ее сложности, но если у вас есть достаточно свободного времени, то стоит попробовать.

Dishonored 2

Платформа: Steam

Если вы представляете себя в качестве скрытного сверхъестественного убийцы, прохождение Dishonored 2 - отличный способ скоротать время.

Stellaris

Платформа: Steam

Как и у Crusader Kings 3, да и почти любого тайтла Paradox—у Stellaris довольно отпугивающее обучение. Но как только вы пройдете его, добыча ресурсов на планетах, защита от вражеских флотов и в целом расширение вашей империи сделают эту космическую стратегическую игру невероятно приятной. 

Играйте в оффлайне, выбирайте игру по душе!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!