Лучшие ивенты на Хэллоуин в 2021 году | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
901 5 0

Лучшие ивенты на Хэллоуин в 2021 году

Алекс
2021-10-26 00:06:01

Хэллоуин в играх - это одно из многих ежегодных событий, где мы с радостью проводим целый месяц. Как правило, все мероприятия начинаются где-то в середине октября и длятся около двух недель. Вот список праздничных событий в некоторых знаковых играх.

8. Overwatch – Halloween Terror

Ежегодный фестиваль страха в Overwatch возвращает событие Месть Юнкенштейна с новыми сложными миссиями. Присутствуют еженедельные задания, в награду за которые вы получите значками и эпические скины. Данное мероприятие впервые было проведено в 2016 году, и с тех пор происходит примерно одно и тоже - забавный режим PvE, обычно с одним или двумя новыми типами врагов. Учитывая, что Blizzard приостановила работу над новыми героями до выхода Overwatch 2, кроме крутых скинов, радоваться особо нечему.

7. Apex Legends – Monsters Within 

В этом году произошла небольшая осечка, и первые две недели мероприятия были не более чем обновлением магазина, куда были добавлены жуткие скины. Это вызвало некоторое разочарование среди сообщества. Главной фишкой Monsters Within является Encore - новая карта, которая... не сильно то и посвящена Хэллоуину. Скорее всего, это просто карта, которая могла быть выпущена в любое другое время. Вернули режим Shadow Royale, где убитые игроки возрождаются в теневой форме и продолжают помогать своим живым товарищам по команде.

6. World of Warcraft – Hallow's End 

WoW с 2007 года придает большое значение Хэллоуину. Blizzard регулярно обновляет своё событие Hallow's End, который длится две недели с середины октября до конца месяца, и главное событие - ежедневный забег по подземелью в Алом монастыре, где вы можете убить Всадника без головы с надеждой заполучить его коня с огненными копытами.


5. Monster Hunter World – Autumn Harvest Fest 

Каждое сезонное мероприятие в Monster Hunter World - это большое событие, потому что включает специальные виды охоты, в которые вы не сможете играть в остальное время. Ваша база будет освещена специальными огнями и тыквами повсюду, выглядит это действительно празднично.

4. Call of Duty: Warzone – The Haunting

Warzone проводит свое второе мероприятие на Хэллоуин. Режим представляет собой заражение, где игроки-люди сражаются с призраками, также управляемыми игроками, которые становятся таковыми когда умирают. В этом году также придется следить за счетчиком страха, который при заполнении вызывает неприятно громкие скримеры.

Call of Duty: Warzone – The Haunting

3. Rainbow Six Siege – Doktor’s Curse 

Не стоит ждать чего-то выдающегося от Rainbow Six Siege в этом году. Была стилизована карта под мероприятие, выпущены скины и оружие. В остальном же, вы точно так же защищаете контейнеры с биологическим оружием.

2. No Man's Sky's – Emergence

С выходом "Дюны" в кинотеатрах, гигантские песчаные черви стали трендом.  Эти создания появились в игре в 2020 году с обновлением Origins, но теперь наконец-то можно приручать их, ездить и выращивать своих собственных. Вы даже можете нарядиться червем...

1. Guild Wars 2 – Shadow of the Mad King 

Мероприятия на Хэллоуин в Guild Wars 2 забавны сами по себе. Король-призрак с тыквенной головой прибывает в Львиную арку каждые два часа, чтобы сыграть в смертельную игру "Саймон говорит" с помощью внутриигровых эмоций. "Твой Безумный король говорит... Танцуй! Потанцуй для меня!". Толпы игроков собираются вокруг, и выполняют все сказанные действия, ну а затем происходит эпическая битва.

 

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!