Лучшие бесплатные игры. Часть 1 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
903 5 0

Лучшие бесплатные игры. Часть 1

Алекс
2021-11-25 23:58:09

Даже в наш век жёсткой коммерции, высокобюджетных игр ААА-класса (в розницу они стоят немалых денег!), можно найти интересные проекты, в которые можно поиграть совершенно бесплатно.  Итак, вашему вниманию представляется подборка состоящая из нескольких частей, где будут перечислены лучшие бесплатные игры на данный момент времени. 

Free-to-play-games


Apex Legends

Платформа: Windows, Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4


Apex Legends - это отличный шутер от первого лица с популярным режимом Королевской битвы. В этой игре вы будете устраивать брутальные перестрелки в одиночку, в компании незнакомцев или с друзьями.

Fortnite

Платформа: Windows, Android, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4, IOS, MacOS


Вы наверняка слышали об этой игре. Это масштабная королевская битва, в которой представлено много персонажей из других вселенных. Например из Star Wars, супергерои Marvel и многие другие. Постоянные обновления меняют мир игры, в то время как сочетание строительства и шутера в Fortnite выделяет её на фоне конкурентов.

Играть в Fortnite

Path of Exile

Платформа: Windows, Xbox One, PlayStation 4


Path of Exile - это проработанная Диабло-подобная игра с удивительно глубокой системой развития персонажей. Это не самая красивая Action-RPG в мире, но она увлекательна и красива. Микротранзакции также не слишком навязчивы, что делает ее обязательной для поклонников Diablo 2 и ей подобных. 2021 год - прекрасное время, чтобы поиграть в нее, так как Path of Exile, вероятно, получила свое последнее обновление перед продолжением истории в Path of Exile 2, которая выйдет в следующем году.

Valorant

Платформа: Windows


Valorant - тактический шутер от Riot, который создавался с целью конкуренции с Counter-Strike: Global Offensive. Это фантастическая соревновательная игра, в которой вы можете зависать часами. Большинство героев может вам достаться бесплатно из коробок, которые даются с повышением уровня.

Подробнее о Valorant читайте в нашей заметке

Играть в Valorant

Квесты и Адвенчуры 


The Doll Shop

Платформы: PC, Linux, macOS


The Doll Shop - напряженная point-and-click адвенчура с элементами интерактивной новеллы. Игра смешивает хоррор с романтикой, и переносит вас в маленькую деревню, которая затеряна в снегах. Здесь рассказывается зловещая история с участием жутких кукол.

Скачать The Doll Shop с официального сайта

The Supper

Платформа: Windows


The Supper - это мрачная история мести, которая напоминает историю Суини Тодда. Напомню, что это мифический убийца-парикхмахер из викторианской Англии, известный по большому количеству литературных произведений и фильмов (См. "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", Тима Бёртона). 

Вы играете за владельца таверны с деревянными протезами вместо ног. Нам нужно подать три совершенно особенных блюда компании ужасных пиратов, которым сначала стоило бы проверить рейтинг заведения...

Lockheart Indigo

Платформы: Windows


Lockheart Indigo - это научно-фантастическая детективная игра, которая очень похожа на JRPG. Главный герой прибывает в огромный особняк, чтобы раскрыть убийство его бывшего владельца. На его пути стоят запертые двери и, конечно, сами подозреваемые.

Eternal Home Floristry

Платформа: Windows


Eternal Home Floristry - история о наемном убийце, которого поймали в цветочном магазине, пока он восстанавливался от полученных травм.

Скачать Eternal Home Floristry

Off-Peak

Платформы: Linux, PC, macOS


После высадки на потустороннем железнодорожном вокзале, игра побуждает вас исследовать, разговаривать с местными жителями и наслаждаться, необычной атмосферой.

Emily is Away

Платформы: Windows, Linux, MacOS


Emily is Away - повествовательная игра, которая возвращает вас в начало 00-х. Действие тут разворачивается в чат-клиенте. Благодаря фрагментам онлайн-бесед о жизни, любви и инди-рок-музыке вы познакомитесь со старшеклассницей Эмили.

Olav and the Lute

Платформа: Windows


Olav and the Lute - загадочная приключенческая игра, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире. Основная механика игры основана на лютне, при помощи которой вы будете взаимодействовать с миром играя на ней.

Скачать Olav and the Lute

Продолжение статьи

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!