Подробности и слухи о Summer Game Fest | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
560 5 0

Подробности и слухи о Summer Game Fest

Kirilius
2022-05-31 23:12:05

К сожалению многих геймеров по всему миру в этом году не состоится мероприятие «Electronic Entertainment Expo», традиционная игровая выставка. Сообщается, что её можно ожидать в 23 году. В этот раз за неё будет отдуваться «Summer Game Fest» и некоторые другие мероприятия, информацию о которых вы узнаете из этой статьи.

Расписание всех мероприятий:

Warhammer Skulls

Это лето начнется с мероприятия, посвященной вселенной «Warhammer». Все подробности и видео стоит ожидать именно здесь.

Summer Game Fest

«SGF» стартует 9 июня. Здесь будут показывать большое количество новых игр. После этого стартует множество других презентаций на протяжении нескольких дней. Сообщается, что начало феста покажут даже в кинотеатрах IMAX, но только в США, Канаде и Великобритании. Всю информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте.

Инсайдер «AccountNGT» сообщает, что компания «Quantic Dream» может анонсировать новую игру на выставке. В данный момент фирма уже разрабатывает «Star Wars Eclipse».

Компания «Capcom» может представить дополнение к ужастику «Resident Evil Village». Также стоит ожидать новые видео по «Resident Evil Re:Verse», «Street Fighter 6», «Pragmata», обновление для «Monster Hunter Rise: Sunbreak», «Dragons Dogma 2» и игровой процесс «Exoprimal».

Ожидается показ новой части «Call of Duty: Modern Warfare» от «Activision».

Apple WWDC

6 июня начнется мероприятие «WWDC» от компании «Apple». Тут больше расскажут о новых девайсах и программном обеспечении от этой фирмы.

Netflix Geeked Week

Также 6 числа стартует «Geeked Week» от «Netflix», на котором кроме новых фильмов, мультов и сериалов от платформы будут показываться еще и игры.

Future Games Show

11 июня стартует мероприятие, в котором примут участие «Team17», «Thunderful» и «Amanita Design».

Xbox + Bethesda Games Showcase

12 числа будет проводится общая презентация двух компаний. На картинке представлены проекты, которые можно будет увидеть:


PC Gaming Show

Также 12 июня будет идти и традиционная компьютерная трансляция. Ожидается показ более 45 различных игр. Что можно будет увидеть:

Summer Games Done Quick

26 июня начнется фестиваль быстрых прохождений игр или попросту спидранов. Он будет длится до 3 июля. Всего ожидается присутствие 171 спидранера.

Ждите подробностей всех анонсов после мероприятий.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!