Топ-4 стратегий, которые стоит вспомнить! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1688 5 0

Топ-4 стратегий, которые стоит вспомнить!

Elizaveta
2020-06-08 00:34:26

В этой статье предлагаю вам рассмотреть не что-то новое и актуальное, а то, что пользовалось популярностью около 10 лет назад (а то и больше) и сейчас уже немного подзабылось. Это будет интересно тем, кто прошел все новые игры, и на почти минувшей самоизоляции, уже изрядно заскучал. Поэтому ниже будет представлена подборка 4 стратегий, о существовании которых люди начинают забывать, но поиграть в них действительно стоит. Я уверена, вы поймете почему.

WORLD IN CONFLICT

Это лучшая стратегия 2007 года. Данная компьютерная игра о том, как Советский Союз затевает войну в Европе за отказ западных стран помочь в экономическом плане. Конечно же, какая война без США! Поэтому они тоже в деле.

Противостояние силам вторжения - это и есть основная задача игрока на протяжении всей игры. Выполняя различные миссии, он получает награды. Точнее, награждается войско, которым управляет игрок. Оно постоянно пополняется благодаря поступющему подкреплению. World in Conflict действительно стоит того, чтобы ее помнили и прошли. Жалко, конечно, что продолжения у нее не будет.

World in Conflict

SUPREME COMMANDER

Дата выхода: 6 ноября 2007 год. Эта игра в свое время завоевала сердца многих людей. Она также основана на управлении войском. Только здесь разнообразия значительно больше: множество танков, роботов, авиации, кораблей всех размеров, подводных лодок и т.д. Это открывает огромный простор в выборе различных тактик, что очень круто! Сюжет построен на научной фантастике.

В данной игре не так уж и много миссий, но для того, чтобы пройти хотя бы одну из них, вы можете потратить много часов. Про Supreme Commander со временем забыли, но если вы соскучились по старым добрым стратегиям, то это прекрасный выбор!

Supreme Commander

CODENAME PANZERS

Четвертая по счету игра в моей подборке - Codename Panzers. Она вышла в 2004 году. Сюжет данной игры разворачивается во время Второй Мировой войны. Стратегия напоминает World in Conflict, о которой говорилось выше. Разница в том, что подкрепление тут вызвать нельзя. Ну и самое главное отличие заключается в том, что в Codename Panzers есть герои - офицеры. Именно на них строится сюжетное повествование. В данной игре можно прокачать всех юнитов (даже медиков)!

Кроме того, помимо основных миссий здесь есть секретные задания, суть которых вы не узнаете, пока их не выполните. Их выполнение может дать преимущество перед врагом. Хотя Codename Panzers и устарела по сегодняшним меркам, в нее стоит поиграть. Особенно это касается любителей стратегий, связанных со Второй Мировой войной.

Codename Panzers

EARTH 2160

Место действия игры переместилось с Земли на Марс. Это стратегия о противостоянии инопланетянам людьми, покинувшими планету! Вам предстоит защищать свою территорию. На 2005 год (а это год выхода игры) Earth 2160 могла похвастаться отличной графикой и большим разнообразием эффектов. Однако сейчас, конечно, это все уже устарело. В игре можно самим создавать технику! Вообщем, в Earth 2160 есть обилие интересных возможностей, потому, несмотря на то, что о ней подзабыли, в нее следует поиграть!

Earth 2160

Надеюсь, в этой подборке вы найдете стратегию для себя, которая поможет скоротать ваше время. Возможно, во что-то из этого вы уже играли и хотите поностальгировать, и пройти данные игры еще раз!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!