Умные зеркала на CES | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2692 0 0

Умные зеркала на CES

Раиса
2019-09-24 16:40:41

На ежегодной выставке пользовательской электроники CES (Consumer Electronics Show), которая ежегодно проводится в Лас-Вегасе, было представлено несколько видов умных зеркал.

Домашнее умное зеркало компании Capstone Connected Home

Почти вся площадь этого умного зеркала представляет собой сенсорный экран. Он поддерживает работу с Google Assistant, а также у пользователя есть доступ к социальным сетям, видео на YouTube и прочим приложениям. Кроме того, благодаря зеркалу можно работать с папками на Google Диске, а также работать с электронными письмами. Такое зеркало можно приобрести на сайте компании за 599 долларов (то есть, чуть больше 38 тысяч рублей).

Сенсорное зеркало компании Hi-Fi Assist

Simplehuman Mirror, как называют его разработчики, как и первое зеркало, поддерживает работу с гугловским ассистентом, но в него добавлено больше функций. С помощью этого зеркала можно узнать погоду, последние новости, а также заказать продукты через Google Express. На Ebay такое зеркало можно приобрести примерно за 8 тысяч рублей.

Verdera Voice Lighted Mirror

Такое зеркало может понравиться пользователям, у которых большинство гаджетов для дома поддерживают работу голосового ассистента Alexa. Через Lighted Mirror можно также узнавать о мировых новостях, совершать покупки, менять освещение и так далее.

Verdera также оснащена стерео устройством, так что вы можете попросить включить любой плейлист, который вам нравится, а после – расслабиться, нежась в ванной или принимая душ.

Данное зеркало поддерживает работу с Kohler, то есть, оно отлично сработается с туалетом Kohler Numi 2.0, о котором мы писали в прошлой новости.

На сайте компании зеркало можно приобрести по цене в 1332 доллара (то есть, чуть мене, чем за 85 тысяч рублей).

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!