Пробудит, но сон почти не потревожит: умный будильник Sense Smart Alarm | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2675 5 0

Пробудит, но сон почти не потревожит: умный будильник Sense Smart Alarm

Раиса
2019-10-08 15:36:49

Многие люди ставят будильник, засыпают и уже как будто бы буквально через пять минут он начинает кричать о том, что нужно вставать. Для борьбы с таким недостатком специалисты разработали будильник Sense Smart Alarm. Примечательно, что, на сайтах, где можно приобрести будильник, он идёт с пометкой Hello Sense, что переводится, как «Здравый смысл».

Его главное достоинство в том, что он срабатывает именно в то время, когда пробудиться легче всего, но, при этом, не позже установленного предела, поэтому пользователи данного будильника могут не бояться опоздать на работу, учёбу и т. д. В отличие от фитнес-браслетов (которые, к тому же, нужно надевать во время сна), будильник не только отслеживает качество сна, но также работает и над его улучшением. Например, он может попытаться избавить пользователя от каких-то повседневных привычек или изменить стиль его жизни.

При этом, умный будильник определяет ещё и фазу сна человека, поэтому пробуждает мягко и осторожно, за 30 минут до времени, которое установил пользователь. Датчики, которыми снабжён будильник, контролируют температуру, свет, влажность и загрязнение воздуха (пыль, бактерии, аллергены или вирусы).

Синхронизация будильника с мобильником осуществляется через Bluetooth, но при этом также нужно подключить Wi-Fi. Постоянного доступа к мобильному телефону в течение ночи не требуется, поскольку у Sence свой микрофон.

Дизайн Sense Smart Alarm достаточно милый и универсальный, напоминает какой-нибудь небольшой круглый фрукт, белого или чёрного цвета, так что впишется в почти любой домашний интерьер. В комплекте с самим будильником идёт клипса Sleep Pill, которую пользователь должен прикреплять к своей подушке, а также штекер и кабель USB для зарядки. Клипса работает на батарейке-«таблетке», которая обычно используется в наручных часах. Такой «таблетки» хватает на год использования.

Такой будильник можно купить за 5 тысяч рублей на известном сайте бесплатных объявлений.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!