Слухи и догадки по поводу iPhone 12 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2366 0 0

Слухи и догадки по поводу iPhone 12

alex
2020-02-10 22:15:50

Сейчас ходят слухи о грядущей новинке от Apple - iPhone 12. Что-то из них - миф, что-то правда. Соберём в кучу все имеющиеся данные и попытаемся понять каким же будет новый iPhone.

Дата выхода и цена

Точная стоимость пока неизвестна, но компания сообщила, что они пытаются сократить стоимость технологии 5G. Неужели компания начала задумываться о невероятно большой цене на свои гаджеты? Осенью мы сможем увидеть новую модель телефона. Apple не изменяет своим традициям и выпускает новые смартфоны в сентябре.

Улучшенная батарея

Ещё в 2019 году стало известно что новинка получит улучшенную батарею. Как известно, iPhone 11 Pro Max имеет самый мощный аккумулятор за всю историю смартфонов от Apple. Что будет в 12 модели я даже не представляю.

Дисплей и ультразвуковой сканер

Дисплей у iPhone 12 будет с технологией OLED, но установлены они будут только на дорогие модели, на дешёвых же будет установлен LCD. Самая большая модель будет иметь диагональ 6,7 дюйма встроенные сканеры отпечатков пальцев, поставляются тайваньскими разработчиками. Ультразвуковые модули будут испускать высокочастотный звук, после будет составляться 3D модель подушечки пальца.

Дизайн

Цветовая палитра нового смартфона пока неизвестна. Дизайн будет на похож на предыдущую модель. Скорее всего, также останется чёлка, так как там находится множество датчиков. В интернете можно найти большое количество фейковых фото этого телефона, потому что сейчас эта тема, как и каждый год актуальна.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!