Беговая дорожка Amazfit HomeStudio - уникальный аксесуар от Xiaomi | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2408 0 0

Беговая дорожка Amazfit HomeStudio - уникальный аксесуар от Xiaomi

alex
2020-02-24 00:15:15

Китайская компания Xiaomi анонсировала технологичную беговую дорожку - Amazfit HomeStudio. данное устройство включает в себя: огромное 43 дюймовое умное зеркало, динамики от JBL с объёмным звучанием и сам тренажёр. Зеркало, которое одновременно является и экраном, может показывать тысячи различных упражнений. Но кроме них экран будет вашим помощником: показывать пульс, дистанцию, потраченные калории.Также можно совместить беговые занятия и просмотр вашего любимого фильма, просто скажите умному голосовому помощнику, чтобы он включил вам видео.

Кстатьи для голосового помощника тут встроен микрофон с хорошим шумодавом для лучшего распознования ваших команд. Он встроен в экран. В будущем можно будет подключать сторонние помощники для использования других умных бытовых приборов. У этой системы присутствует управление жестами, что очень удобно во время бега. 3d камера компьютерного зрения будет следить за вашей осанкой и техникой.

Дорожка изготовлена из алюминия и покрыта резиной. Максимальная скорость движения до 20 км/ч. Amazfit HomeStudio имеет 10 уровней наклона до 7 градусов. С двух сторон дорожки имеются брусья, они выдерживают до 100 кг. Что касается звука, система оснащена 2 динамиками по 20 Вт, как я говорил ранее, от компании JBL. Использовать беговую платформу можно также в тандеме с другими девайсами от Amazfit, например часами.

Поскольку компания только недавно представила этот комплект, то дата поступления в продажу и цена этого гаджета пока неизвестна. Xiaomi сразу анонсировали похожую дорожку Amazfit AirRun, она будет по-проще, но и цена будет соответственно меньше.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!