Resident Evil 3 Remake - один из самых ожидаемых хорроров этого года | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2645 5 0

Resident Evil 3 Remake - один из самых ожидаемых хорроров этого года

alex
2020-03-06 22:08:31

Серия Resident Evil входит в пантеон признанной классики жанра хорроров. Рассмотрим одну из самых ожидаемых игр 2020 года - Resident Evil 3 Remake.

Первая часть игры была выпущена в 1996 году. Суть Resident Evil заключается в следующем. В городе Раккун-сити начались массовые убийства и похоже, что люди были не просто убиты а покусаны и съедены. То есть в городе появились монстры, которые представляют опасность всему населению земли и возможно это конец света. Задача не сидеть на месте, а спасать город от этой проблемы. В этом вам будут помогать ваши товарищи.

В Resident Evil 3 больший упор был сделан на экшен. Игра полюбилась многим игрокам, поэтому было принято решение сделать её ремейк. Если говорить о сюжете, то он остался оригинальным, но создатели не бояться добавлять что-то новое. В первой половине игры нас ждут более открытые локации. В город добавлены предметы взаимодействия, например различные щитки и бочки с бензином, которые можно взрывать. Звук играет важную роль. По нему можно точно услышать приближение мобов. Вообще сюжетные спойлеры разработчики не делают и стараются их избегать. Будет больше историй и встреч с разными персонажами. Можно будет больше проникнуться историей мира.

Resident Evil 3 Remake будет доступна на таких платформах, как PC, Xbox One и PS4. Дата релиза назначена на начало апреля 2020 года.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!