Huawei P40 Pro - флагман с четыремя камерами | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2489 0 0

Huawei P40 Pro - флагман с четыремя камерами

alex
2020-03-19 19:53:29

Несмотря на постоянные релизы новых смартфонов от разных компаний, на лицо явный кризис. Ведь все эти устройства уже приелись, а новинки по сути идут только с новым железом внутри. Нас уже сложно чем-то удивить. Сегодня же речь пойдёт о смартфоне Huawei P40 Pro, который попытается это сделать.

Это ещё неанонсированный смартфон, но уже есть сто процентов достоверная информация о его характеристиках. Начнём с самого интересного - это камеры. Их тут 4 основных, плюс 2 фронтальных. Основной датчик - 52 Мп, дополнительный - на 48 Мп от Sony с широкоугольным объективом. Ещё два - это телеобьективы один с 3х зумом, другой на 10х. Характеристики фронтальных камер пока не известны.

Huawei P40 Pro будет иметь графеновую батарею, объёмом в 5500 мА/ч (это ещё не подтверждённая информация). Каким-то внутренним характеристикам телефона никто не уделяет особого внимания, все делают акцент только на камеры. Ведь Huawei - это первая компания, кто внедрит в смартфон камеру с 10-кратным зумом.

В интернете уже появилось мнение, что Huawei P40 Pro будет ответом на Samsung Galaxy S20 Ultra. Но у Huawei пока есть один большой, я бы даже сказал огромный для Андроид-смартфона недостаок - это отсутствие Google-сервисов. Это случилось, как известно, из-за конфликта с США. Надеюсь в будущем у этой компании всё наладится.

В конце хочу отметить, что сделать предзаказ телефона можно будет уже с 20 марта, а сама презентация с анонсом Huawei P40 Pro запланирована на 26 число. Ценник будет в районе 200 долларов.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!