Renault TREZOR-фантастический электромобиль | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2511 0 0

Renault TREZOR-фантастический электромобиль

alex
2020-03-26 10:02:13

По отзывам всех кто снимал и катался на Renault TREZOR - это самый красивый электромобиль.

И правда, машина как будто приехала прямиком из будущего. Показан автомобиль был ещё в 2016 году, но ранее он представлял из себя только выставочный экспонат, а сейчас в него уже можно сесть и прокатиться. Длина Renault TREZOR составляет 4700 мм, высота - 1080 мм, вес - 1600 кг и ширина - 2180 мм.

Машина смотрится очень красиво и современно. Спереди нет привычной нами решётки радиатора, но по бокам присутствуют отверстия, для охлаждения тормозов. Задние фары очень интересны, там не установлены обычные светодиодные лампочки. Они сделаны из никелевых ниточек - выглядит захватывающе. На капоте находятся вырезы, похожие на пчелиные соты, они открываются при необходимости для охлаждения батареи. Также утверждают, что машина хорошо управляется за счёт оптимальной развесовки.

Чтобы попасть в Renault TREZOR не нужно открывать двери, для этого тут поднимается крыша, после чего не самым удобным способом можно попасть в превосходный салон. Посадка как в настоящих спортивных автомобилях, но когда закрываете крышу будьте осторожны, можно удариться головой! Обзорность кончено оставляет желать лучшего, но зато нет боковых стоек. У машины есть режим автопилота.

Вообщем о Renault TREZOR можно говорить долго. Все кто прокатились на ней, уверяют, что это крайне необычный опыт. Что касается начала более массового её производства, то точная дата пока неизвестна.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!