Техника нового года: какие гаджеты взять в 2020-м году. | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2664 5 0

Техника нового года: какие гаджеты взять в 2020-м году.

Анастасия
2020-04-06 19:45:43

Apple AirPods Pro

После успеха первой версии AirPods компания Apple решила не останавливаться на достигнутом и выпустить AirPods Pro, которые безусловно будут иметь прекрасные продажи. Беспроводные наушники обзавелись более плотной посадкой и активным шумоподавлением, повысился общий уровень звучания.

Samsung Galaxy Watch Active2

Это новая версия умных часов, которая призвана бороться с конкурентами по всем фронтам рынка. Часы, в отличие от других таких же моделей, обладают круглым корпусом, большим разнообразием размера, а также материала, из которого они изготовлены. Так же их можно использовать в экстремальных условиях и под водой. Для людей, следящих за своей активность, эти часы будут отличной находкой.

Массажное кресло Bork

Компания Bork попыталась уйти от стереотипов, о том, что массажное кресло должно занимать полкомнаты и произвели модель нового кресла D632, которая значительно лучше всех своих предшественников. Во-первых, за 30 минут она делает массаж всего тела — от лопаток до бедер(или нужных вам зон), во-вторых, D632 занимает мало места и изготовлена из экокожи и текстиля.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!