Размышление по поводу технологий 2020 года | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2301 0 0

Размышление по поводу технологий 2020 года

Анастасия
2020-04-06 23:56:18

В 21 веке буквально каждый день приносит новые технологии, которые связаны с новыми идеями и разработками. Электроника все больше захватывает мир. Что же ждёт нас в нынешнем 2020 году?

Роботы в медицине

Все мы видели фильмы, где роботы присутствуют в обыденной жизни людей, но не знали, что скоро это станет реальностью. Главная задача роботов - заменить некоторые профессии, чтобы облегчить людям жизнь. На сегодняшний день уже существует несколько моделей роботов способных проводить операции, а также робот фармацевт. Но пока не известно, принесут ли такие технологии пользу.

Автоматизированный сад

Это изобретение станет нонсенсом 2020 года. Сад способен выращивать овощи и фрукты. Данная система может регулировать температуру, освещение, составлять режим поливов.

Модульный холодильник

Производителем таких холодильников является компания Samsung. Модульные холодильники могут формировать полки, камеру хранения и менять свой цвет в зависимости от условий.

Дроны доставщики

Беспилотники продолжат свою эволюцию. Они будут способны доставлять почту адресату. Так же планируют запустить линию доставки еды, что бы не ждать курьера. Дрон привезёт все быстро и без пробок.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!