Новый MacBook Air 2020 - компактный шедевр от Apple | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2517 0 0

Новый MacBook Air 2020 - компактный шедевр от Apple

alex
2020-04-11 00:20:21

Раньше MacBook был просто печатной машинкой с не очень хорошим экранчиком. Конечно, позже он стал технологичным, но всё же так себе было устройство. И вот мы дождались 2020 год. Компании Apple это всё надоело и они выпустили по настоящему хороший продукт, который можно рассмотреть к покупке.

MacBook Air 2020 - полное название гаджета. Теперь в этом звере установлены: Core i5 4-ядерный, 8 Гигабайт оперативной памяти, 512 Гигабайт - внутренней, хороший Retina-экран и Touch ID. И это ещё не самая максимальная комплектация! Сейчас, в отличие от предыдущих моделей MacBook Air, он может спокойно обработать видео. Это отличное решение брать такое устройство куда-нибудь с собой в дорогу и работать вообще без проблем, с новой обновлённой графикой. И да этот продукт уже востребован и найти его в магазинах проблематично.

Также плюсы этого ноутбука заключаются в его компактности и хорошей автономности. Он настолько тонкий, что в интернете часто шутят об использовании MacBook Air как нож. В комплекте есть небольшой адаптер питания и провод USB-Type C, ну и конечно же наклейки Apple. Новый MacBook Air 2020 получил клавиатуру с новым механизмом "ножницы".

В общем, это устройство всегда остаётся самим собой с своей компактностью и прочими фичами. Новая модель получила улучшенную графику, производительность и механизм клавиатуры, теперь можно сделать видео и поиграть без труда. Если вы не купили подобное устройство 2017 года выпуска, то несомненно уже стоит задуматься о приобретении нового.

Что касается цены, в самой топовой комплектации MacBook Air 2020 будет стоить 162 тысячи рублей.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!