Какие новинки высоких технологий ожидают нас? | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2429 5 1

Какие новинки высоких технологий ожидают нас?

Анастасия
2020-04-17 08:54:16

Голосовые помощники

Искусственный интеллект проникает во все сферы без исключения. Одной из частных сфер применения в быту искусственного интеллекта являются голосовые помощники. Задачей ближайшего будущего становится сделать общение с ними таким, что бы его невозможно было отличить от настоящего, живого разговора. Для этого разработчикам предстоит связать их с системами поиска и платформами маркетинга.

5G - Сеть нового поколения

Что же нам стоит ожидать от увеличения скорости передачи данных? Для обычных пользователей интернета увеличение скорости даст возможность загружать игры и видео буквально в мгновение ока. 5G позволит внедрять новейшие технологии в различные сферы жизни. Ожидается увеличение эффективности работ на предприятиях и управлении техникой.

Так же в новой сети есть и свои минусы. Например, для подключения к сети придется сменить свой смартфон или иной гаджет. Некоторые производители уже начали или планируют начать выпуск данных устройств. Но с покупкой новой техники можно не спешить, ведь переход на 5G будет происходить в течение нескольких лет, так как данная сеть находиться пока только в разработке, поэтому концепции сети пятого поколения еще будут меняться и этого не избежать.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!

Kolyan
2020-04-25 09:55:10

Да, прогресс не стоит на месте!