iPhone SE 2020 поступил в продажу! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2459 4.75 1

iPhone SE 2020 поступил в продажу!

alex
2020-04-26 13:09:11

Ходило много слухов о новом iPhone SE 2020, об отменённой презентации, которая была обещана ранее и вообще о характеристиках смартфона. И вот наконец Apple выпускает долгожданную новинку и пора всё-же посмотреть, какой на самом деле новый iPhone SE

Итак, новый гаджет от Apple выглядит ровно также, как и iPhone 8, но единственное его отличие - это расположение логотипа не чуть выше середины смартфона, а прямо по центру задней крышки. Но также у нового гаджета порядком улучшены внутренние характеристики, которые мы с вами сейчас и рассмотрим.

Экран нового смартфона 4,7 дюйма от iPhone 8 и разрешением в 1334х750 пикселей, Retina HD, True Tone, Haptic Touch. Возникает вопрос, как с таким разрешением работает Full Hd на YouTube, ведь картинка получается и вправду насыщенная и приятная. Процессор установлен такой же, как и в iPhone 11 Pro - Apple A13 Bionic- это самый быстрый чип в мире, как говорят представители компании. Также 3 Гигабайта оперативной памяти, внутренней 64, 128 или 256 Гб. На этом компактном смартфоне будет работать операционка IOS 13. Сканер отпечатка пальца улучшен в производительности в 2 раза, по сранению с установленным в iPhone 8.

Аккумулятор в гаджете 1820 мА/ч - самый маленький, который можно только увидеть в новых смартфонах, но компания утверждает, что этой производительности должно хватать. iPhone SE 2020 поддерживает быструю зарядку, но в комплекте её нет. Ещё одна сильная сторона смартфона - это камера, она может снимать видео в , 60 кадров в секунду. Портретный режим присутствует, даже на селфи-камере. Ну и ещё ряд особенностей: появился Wi-Fi 6 и гигабайтный LTE.

Зачем же вообще нужен такой вот новый iPhone SE? Считается, что теперь это такой новый народный смартфон. Самая дешёвая новинка от Apple. Стоимость такого гаджета в России составляет 39 990 рублей.

Прим. ред. Немного углубимся в историю! Читайте новость годичной давности: "Возможное переиздание iPhone 8?"

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!