Самый дорогой смартфон от Samsung | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2534 5 0

Самый дорогой смартфон от Samsung

alex
2020-05-21 12:31:47

Не так уж и давно компания Samsung выпустила Samsung Galaxy Z Flip. Телефон получился действительно необычный и интересный, но сейчас не совсем об этом. Ведь Samsung совместно с известным дизайнером из Нью-Йорка Thom Browne выпустили интересный коллаб.

Продаётся такой смартфон под названием Samsung Galaxy Z Flip Thom Browne Edition только комплектом, в который помимо телефона, также входят часы и беспроводные наушники. И за весь этот набор Samsung просят 199 тысяч рублей ($2842). Компании безумно повезло в этой ситуации, ведь за счёт бренда и дизайна Thom Browne можно поставить высокий ценник. Если посмотреть на официальном сайте одежду этого дизайнера, можно увидеть, что одно только пальто стоит более миллиона рублей, представляете себе!

Но продолжим обзор. За эти деньги мы получаем красивую и по настоящему уникальную коробку внутри которой и находятся наши девайсы. Но перед этим нас встречает письмо от Samsung, его можно прочесть и получить приятный настрой для дальнейшей распаковки:))) Далее нас встречают три коробки разных цветов, и они выбраны не просто так (красный, белый и синий)-это цвета бренда Thom Browne. Но самое интересное, что наши гаджеты находятся не внутри этих коробок, а в специальном отделе, который выдвигается ниже.

У смартфона матово-серый цвет с логотипом Thom Browne, который расположен по середине задней крышке и тянется сверху вниз, выглядит и в правду стильно и необычно. И ещё в комплекте стандартный набор (зарядка и проводные наушники), но в классическом чёрном цвете. Наушники сразу можно отложить, так как в нашем наборе есть беспроводные в том же дизайне, как смартфон и часы. Ремешок на часах из качественной кожи. На телефоне же даже есть специальная кнопка, для перехода на сайт Thom Browne.

Рассказывать больше не о чем, ведь в остальном смартфон и все остальные гаджеты остаются с прежними характеристиками. Но всё-таки, несмотря на действительно уникальный дизайн от Thom Browne, цена явно завышена.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!