Ремейк 10-ти летия? Полное переосмысление "Мёртвого космоса" (Dead Space) | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2291 4.5 0

Ремейк 10-ти летия? Полное переосмысление "Мёртвого космоса" (Dead Space)

Demion69
2021-07-03 11:04:24

Вот и настал тот самый момент, когда появились настоящие, правдивые новости по поводу новой части игры по вселенной Dead Space. В будущем нас будет ждать не 4 часть, как многие думали, а полноценный ремейк первой части, что многих может удивить. Данную информацию смог “выловить” журналист Джефф Грабб работающий в журнале Games Beat.

Студия Motive, которая и разрабатывает новую часть “Мертвого космоса” вдохновилась успешным ремейком двух частей Resident Evil, вышедших недавно (пора признать тот факт, что эпоха ремейков уже давно началась). Конечно нас буду ждать глобальные изменения, как по сюжету самой игры (прибавят навороченного визуала), так и новых игровых механик (точно встроят из 3 части крафт нового оружия на свой вкус), про которые пока умалчивают.

Сюжет оригинальной Dead Space.

В 2508 году, наш герой Айзек Кларк с группой спасателей отправляется на огромный, промышленный корабль Ишимуру. По прибытии туда почти сразу предстаёт ужасающая картина, как изуродованные твари похожие на людей нападают на команду спасателей. Весь корабль становится ловушкой и просто так оттуда выбраться не получится.

Первая часть игры вышла в далёком 2008 году, но до сих пор воплощает в себе эталонный хоррор в который можно играть и сейчас.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!