Zombie Killer Drift 2. Кампания на Kickstarter стартовала! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2286 5 0

Zombie Killer Drift 2. Кампания на Kickstarter стартовала!

Casades
2021-09-20 23:19:54

Итак, с сегодняшнего дня стартовала кампания на Kickstarter игры Zombie Killer Drift 2. Разработкой занимаются наши партнёры, молодая и амбициозная команда BKG Studio, уже имеющая опыт разработки ряда небольших проектов.

Напомним, что Zombie Killer Drift 2 - кооперативная гоночная игра со стрельбой и survival-элементами. Здесь чувствуется дух таких признанных хитов, как Carmageddon, Twisted Metal или Vigilante 8! Да, таких игр немного на сегодняшний день, чем проект только подогревает интерес к себе. Плюс будет борьба с зомби в поражённом эпидемией Нью-Йорке. Эта игра-настоящий коктейль, в котором смешаны скорость, кровь, черный юмор и полное безумие. Игра, предназначена для взрослых, которые просто хотят повеселиться! Кровь и расчленёнка присутствует в полном объёме. В общем, строго 18+💀. Подробнее можно ознакомиться в нашем недавнем превью. Там же смотрите и подборку имеющихся на сегодняшний день артов.

Релиз планируется уже летом следующего 2022 года. Поддержать разработку Zombie Killer Drift 2 можно по данной ссылке. Будем и дальше держать вас в курсе о судьбе данного интересного проекта.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!