Iphone 11, новый монстр от Apple | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
3411 4.67 0

Iphone 11, новый монстр от Apple

Gandalf
2019-09-17 15:29:15

10 сентября Apple представили новую линейку смартфонов, в которую вошли IPhone 11, IPhone 11 PRO, IPhone 11 PRO MAX.

Глобальных изменений с прошлых моделей "купиртиновцы" не добавили, что касается IPhone 11, то это по-сути старый XR. Но не спешите огорчаться, во-первых, был добавлен второй модуль камеры, что позволит делать снимки с широким и сверхшироким углом обзора, кроме того функция "ночного режима" не позволит темноте испортить ваши фотографии. Как нас уверяет производитель, материалом телефона служит наиболее прочное стекло в мире. Аппарат защищён от воды, причем в два раза сильнее, чем на старой модели. Также не обделили вниманием и процессор. A13 Bionic - самый мощный процессор, работающий максимально энергоэффективно, позволяя экономить заряд аккумулятора. Данная модель представлена в шести цветах: чёрном, красном, белом, жёлтом, зелёном и фиолетовом. Стоит заострить внимание на последних двух, так как эти цвета никогда еще не были представлены в линейках от Apple.

Что же касается главного флагмана, IPhone 11Pro, то нужно сказать, что этот аппарат действительно инновационный. Три камеры позволяют делать высококачественные снимки и записывать видео порядка 120 кадров в секунду в 4K разрешении, телефон оснащен дисплеем, который сами "купиртиновцы" назвали SuperRetina XDR. У этого экрана имеется 2 уровня яркости под разное освещение. Во флагмане установлен CPU A13 Bionic. Стоит ли говорить, что игры и программы на этом телефоне будут летать. IPhone 11Pro представлен в трёх расцветках корпуса: серебристый, золотой, серый "космос" и тёмно-зелёный (также новый цвет в линейках продукции от Apple). Также доступна комплектация MAX, в которой на 0,7 дюйма больше, чем в обычной "прошке".

Цена, как это принято у продукции Apple, немаленькая. IPhone 11 обойдется вам примерно в 65 тыс. рублей, IPhone 11Pro в 90 тыс.рублей, а IPhone 11Pro Max в 100 тыс. рублей.

Если Вы пользуетесь IPhone 8 и более новыми моделями, то не советую переходить на новую линейку смартфонов (если вы конечно не фанат Apple). Всё-таки ничего сверхнового за большие деньги Вы не получите. Но если ваше устройство старее, чем IPhone 8, то стоит задуматься о приобретении нового девайса.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!

Иван Литвинов
Иван Литвинов
2019-12-27 00:30:34

Мобильник клёвый, не простой И слава Богу не большой. Всегда во всём мне помогает, Музон и игры мне качает. Я с ним нигде не расстаюсь, И даже спать я с ним ложусь. На другие телефоны смотреть не могу, Ведь у меня айфон, и я верен ему! Всегда везде, всегда со мной, Вот айфончик мой какой!