Топ 5 гаджетов от Xiaomi для автомобилистов | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1136 5 2

Топ 5 гаджетов от Xiaomi для автомобилистов

alex
2020-06-30 16:25:13

За долгие десятилетия своего существования автомобили, не сильно изменили свои формы и функцию. Но запросы водителей постоянно растут. Да, в новый автомобиль добавляются новые функции, но порой за них приходится так много переплачивать! Сегодня я подобрал для вас топ крутых гаджетов от всеми любимой компании Xiaomi, которые можно приобрести прямо сейчас, дабы прокачать свой автомобиль добавив в него немножечко удобства и практичности.

Xiaomi 70mai jump starter

Наверняка многие знают о таком гаджете как power bank. С помощью этой штуки можно заряжать свои смартфоны где угодно. Но мало кто знает, что подобные устройства существуют еще и для автомобилей. Xiaomi 70mai jump starter - power bank на 11100 мА/ч, который подходит для автомобилей с бензиновым двигателем, объемом до 5 литров и дизельным двигателем до 2 литров. Это по сути пусковое зарядное устройство. Его корпус выполнен из плотного черного софт-тач пластика, на нём есть четыре индикатора, отображающие остаточный заряд гаджета, но главная фишка - это возможность запустить транспортное средство, если ваш аккумулятор не справляется с этим.

Однозначно это устройство первой необходимости и лучше иметь под рукой такую палочку-выручалочку. В любом случае, какой бы хороший аккумулятор у вас не был, на случай первой необходимости всегда понадобится запасной вариант. Например где-то в путешествии, либо просто в дороге понадобиться помочь товарищу. Тем более этот девайс оснащён интерфейсами заряда с выходом 5 Вольт и 2 ампера, что позволяет подзарядить мобильный телефон.

Xiaomi 70mai jump starter

Xiaomi Yi Mirror Dash

Следующий гаджет - это умное зеркало для автомобиля Xiaomi Yi Mirror Dash, с обратной стороны которого есть ещё и видеорегистратор. То есть два в одном, и это реально стоит своих денег. Без подключения это просто широкое зеркало заднего вида, которое подходит к любому автомобилю и не требует сложной настройки. Корпус устройства выполнен из пластика устойчивого к различным механическим повреждениям и перепадам температуры, но сразу после подключения всех проводов активируется множество интересных функций.

Для начала, в нём есть небольшой экран на 4,5 дюйма, который скрывается под стеклом и не отвлекает без необходимости, к тому же в устройстве расположились две камеры. Одна из них находится на тыльной стороне и снимает видео в разрешении 1080P, выступает она в роли регистратора, а вторая поставляется в комплекте и крепится сзади автомобиля, чтобы контролировать процесс парковки в разрешении 720p.

Также у этого зеркала очень громкий динамик и, допустим, когда вы двигаетесь долгое время по трассе, зеркало анализирует сколько время вы провели за рулем, приблизительно понимает поведение на дороге и подает сигнал, что нужно остановиться и отдохнуть.

Xiaomi Yi Mirror Dash

Xiaomi Wireless Car Charger

Найти крутое крепление для смартфона в автомобиль - это действительно тяжелая задача, потому что всё упирается в габаритные показатели вашего устройства. Кончено же есть невероятное количество производителей оригинальных и не оригинальных подделок, но сегодня мы говорим про аксессуары Xiaomi. Поэтому мы подразумеваем действительно крутой продукт, и такой есть - Xiaomi Wireless Car Charger. Гаджет рассчитан на любую модель смартфона с шириной корпуса до 81,5 миллиметров, в него легко входят такие лопаты, как iPhone 10s Max и даже Galaxy s20 Ultra.

Из особенностей нужно отметить вентилятор, который самостоятельно регулирует мощность подачи воздуха в зависимости от температуры устройства. А главная фишка - это быстрая беспроводная зарядка до 20 Вт. При этом чтобы установить смартфон с держателем нет необходимости что-то тянуть или открывать, тут есть инфракрасный датчик приближения, который приводит в действие механизмы зажимов, когда вы подносите телефон.

Xiaomi Wireless Car Charger

Xiaomi Smart Dash Camera

В этом топе уже было устройство, которое является и видеорегистратором и системой парковки, но конечно же это не единственный вариант. Допустим, у вас уже установлена камера заднего вида, а вот регистратора нет, хотя без него сейчас никуда. И тут Xiaomi снова нас выручает своим видеорегистратором - Xiaomi Smart Dash Camera. Это отдельный хороший регистратор, который выполнен в строгом дизайне с использованием плотного противоударного абс-пластика в сером или золотом цвете. На тыльной стороне имеется яркий экран с диагональю 2,7 дюйма и кнопки управления меню. Угол обзора объектива составляет 165 градусов, светосила 1,8.

Для хранения записанных видео используется карта памяти формата microSD объемом от 8 до 128 Гб. Этого хватает для хранения до 25 часов видео в качестве Full HD, 30 кадров в секунду. К тому же он умеет голосом оповещать водителя о грядущей опасности и ведёт журнал вождения. Также он выводит аналитику с общим временем каждой поездки и количеством резких торможений и разгонов.

Xiaomi Smart Dash Camera

Xiaomi Tool Box 60

Последним в нашем топе будет набор, который понравится любому автомобилисту вне зависимости от того разбирается он в ремонте автомобиля или нет - Xiaomi Tool Box 60. Данный набор состоит из 60 инструментов, которые помогут оперативно устранить проблему не только с автомобилем, но и в быту. Инструменты поставляются в кейсе из плотного пластика, где есть место даже для самых маленьких деталей, чтобы ничего не потерялось.

В наборе вы найдете молоток с гвоздодером, разводной ключ, рулетку, набор шестигранных ключей, острогубцы, набор бит, рабочий нож, индикаторную, шлицевую и крестовую отвертку, и многое другое. Каждый инструмент выполнен из прочных материалов, которые должны прослужить своему хозяину не один год.

Xiaomi Tool Box 60

На мой взгляд у каждого автомобилиста должны быть такие гаджеты, ведь они упрощают жизнь и смогут помочь вам в нестандартной ситуации на дорогах.

Как Вам данная подборка? Оценивайте и пишите своё мнение в комментариях.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!