Топ аксессуаров для твоего смартфона | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1059 5 0

Топ аксессуаров для твоего смартфона

alex
2020-07-14 21:34:11

Всем привет! И сейчас я вам расскажу о гаджетах, которые будут полезны для вашего смартфона. Поехали смотреть!

Wonder Cube

И первый девайс - Wonder Cube. Название говорит само за себя - это правда удивительный кубик! Он сможет неплохо пригодиться в некоторых ситуациях. С одной стороны кубика есть фонарик, который поможет, например, найти в сумке ключи. Ещё в нём есть два провода которые смогут подключить ваш смартфон к ПК или же просто подзарядить. Также в комплекте есть переходник с Micro USB на USB-type C и Lightning.

В Wonder Cube есть слот для карты памяти, так что он лёгким движением руки превращается в флешку, даже можно подключить эту карту напрямую к смартфону. Следующая крутая функция - это экстренная зарядка. Итак, раздвигаем наш кубик и видим слот для батарейки крона, когда мы её подключили можно смело воткнуть провод в наш смартфон и всё - зарядка пошла. Ещё кубик можно использовать как подставку - одна из сторон получила прорезиненную поверхность для создания опоры.

Wonder Cube

Baseus Red-Dot Mobile

Многие любят играть в шутеры, но это не всегда удобно при игре на телефоне. Но есть решение - триггеры Baseus Red-Dot Mobile. Они упростят процесс и сделают вашу игру приятнее. Триггеры крепятся на корпус смартфона и получается так, что на задней стороне устройства появляются дополнительные кнопки кнопки. И не переживайте они не повредят ваш смартфон даже при резких нажатиях.

Baseus Red-Dot Mobile

Tile Mate

Следующий гаджет Tile Mate пригодится вообще всем - он поможет найти потерянные вещи. Устройство подключается по Bluetouth, затем прикрепляете этот гаджет к вещи, которую не хотите потерять. Само устройство получилось небольшое, но с довольно громким динамиком, и если вы, например бегаете по дому и не можете найти ключи заходите в официальное приложение и нажимаете поиск, после чего наш девайс запищит.

А в случае если у вас IOS-устройство, можно даже находить вещи с помощью Siri. Tile Mate работает и в обратную сторону. Такая ситуация: вы потеряли смартфон, но в руках есть данное устройство, можно нажать на имеющуюся кнопку и смартфон также начнёт издавать звук.

Купить Tile Mate можно здесь!

Tile Mate

Ugreen 110

А этот гаджет спасёт жизнь старым наушникам, либо колонкам - аудиоприёмник Ugreen 110. Подключается он просто, по Bluetouth, а в сам приёмник вставляете наушники, и таким образом можно избавиться от задержки звука и сделать их беспроводными. Это особенно важно геймерам или же просто любителям поиграть и посмотреть фильмы. Конечно же есть и много других альтернативных вариантов.

Ugreen 110

Линзы Apexel

Следующее приспособление позволит расширить возможности камеры - линзы для смартфона. Фото, которые представляют на презентациях новых новых iPhone действительно сделаны на представляемые смартфоны, но с участием линз и прочих приспособлений. Подобными аксессуарами занимается компания Apexel. В каталоге имеются: телевики, рыбий глаз и широкоугольные линзы. Конкретно у этой компании стоимость на аксессуары начинается от 7 долларов и выше. Линзы просто закрепляются поверх модуля основной камеры и всё готово.

Купить линзы Apexel можно например здесь!

Линзы Apexel

Все эти гаджеты, я считаю, будут полезны для вашего устройства, причём их стоимость в рамках разумного. Всем удачи! И до встречи!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!