Топ крутых кухонных гаджетов | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1289 5 1

Топ крутых кухонных гаджетов

alex
2020-07-29 10:20:40

Всем привет! И сейчас представлю необычный топ! Рассмотрим крутые кухонные гаджеты Поехали!

The Golden Goose

Не думаю, что на Земле есть хоть один человек, который ни разу в своей жизни не завтракал варёным яйцом или яичницей. Ведь это самый популярный и вкусный продукт, который несмотря на невероятную распространенность может удивить. Я уверен, что блюдо под названием "золотое яйцо" вы ни разу не пробовали.

Это разновидность яичницы-болтуньи, для приготовления которой нужно чтобы белок и желток были взболтаны прямо в скорлупе. Долгое время приготовить золотые яйца было трудоёмкой задачей, сегодня же за небольшие деньги мы можем приобрести специальный гаджет - The Golden Goose. С его помощью сделать сложное блюдо становится элементарной задачей, посильной ребёнку. Благодаря этому прибору яичная скорлупа не трескается в процессе взбалтывания.

Купить подобный девайс можно здесь!

The Golden Goose

Silo

Технологии постоянно развиваются, мир вокруг становится совершеннее, но мы все ещё продолжаем точно также как и десять-двадцать лет назад пользоваться холодильником без каких либо существенных изменений. Silo - умный гаджет, который станет незаменимым помощником на каждой кухне и справится с несколькими важными задачами.

Первая - это увеличение срока хранения продуктов в холодильнике. Устройство плотно запечатывает продукты в контейнере в зависимости от типа еды. В отличие от традиционных вакуумных упаковщиков, он помогает не создавать лишний пластиковый мусор.

Также в Silo есть голосовой помощник, который подскажет сколько то или иное блюдо находится в холодильнике или в течении какого времени оно ещё будет съедобным. Каждый раз, когда контейнер с продуктом стоит на нашем гаджете, он его взвешивает.

Silo

StemGem

Ну а следующее простое маленькое устройство особенно понравится любителям ягод и в частности клубники. Всё потому, что так невероятно мучительно тратить лишнее время на чистку лакомства. Это не нравится многим. С помощью StemGem можно очистить клубнику от зелёного хвостика и жёсткой середины всего одним лёгким движением. Цена такого помощника составляет до 9 долларов.

Со скидкой купить StemGem можно здесь.

StemGem

SpiroGo

SpiroGo - это маленькая и эргономичная тёрка спиралайзер, которая всего за пару движений нарежет тонкие и ровные спирали. С помощью такого гаджета можно быстрее готовить салаты и необычно украшать блюда. Цена гаджета 15 долларов.

Купить SpiroGo можно в любых популярных интернет магазинах!

SpiroGo

Yomee

Принято считать, что йогурт это полезный перекус, который насыщает, а заодно и пополняет естественные запасы белка, а также улучшает пищеварение. Оказывается, что не всякий йогурт можно назвать полезным. Более того, некоторые из них и вовсе вредны. Что делать, если из-за любви к йогурту не хочется жертвовать здоровьем? Ответ есть - готовить самостоятельно. Благо специально для этих целей был придуман такой удивительный кухонный гаджет, как Yomee.

Это одна из первых в мире полностью автоматизированных йогуртниц. Чтобы получить вкусный продукт, нужно налить в емкость молока и вставить в аппарат капсулу. Затем просто нажать на кнопку. Да так просто! Приготовление занимает около 6 часов, однако вряд ли это можно назвать недостатком. Йогуртница работает с любым молоком, в том числе и с растительным. В мобильном приложении можно не только задать вид приготовления, но и ознакомиться с многочисленными полезными рецептами. Цена 99 долларов.

Yomee

Cheat Sheets

Кухонный гаджет, о котором пойдет речь, поможет по-новому взглянуть на приготовление пищи в духовке. Дело в том, что при готовке разных блюд нужно ждать пока приготовится одно, затем положить готовиться другое. Гораздо удобнее положить всё на один противень, который разделён на несколько секций для разных блюд. Секции съёмные, это сделано для того, чтобы можно было вытащить одно блюдо в случае разного времени готовки. Такой гаджет поможет вам сэкономить деньги, которые обычно тратятся на фольгу и бумагу для выпекания. Цена будет от 39 долларов.

Cheat Sheets

ChopBox

Вот без чего не обходится ни одна кухня в этом мире, так конечно же без доски для резки и разделки. Поэтому самое время сделать этот незаменимый гаджет более продвинутым и технологичным. Выполнением этой задачи занялись американские специалисты. Называется технологичная доска - ChopBox. Разработчики снабдили её полезными функциями: она способна взвешивать продукты, работать таймером, который находится прямо перед глазами, в боковую часть установлена точилка для ножа.

Производитель позаботился и о дезинфекции - ультрафиолетовая лампа уничтожает до 99% бактерий с обеих сторон прибора. Также благодаря особой выемке ChopBox может обеззараживать одновременно до трех ножей. Ещё внутри гаджета спрятана дополнительная доска.

ChopBox отличается удивительной прочностью, может выдержать вес до 70 килограмм. Выполнена доска из натурального бамбука и даже несмотря на электронную начинку она не боится воды. Розничная цена 99 долларов.

ChopBox

Presto PopLite

Многие видели машину для приготовления попкорна в кинотеатрах и выглядят она как громоздкое и сложное оборудование, однако оказывается такая конструкция не единственная из возможных в настоящее время. Тем кто не может прожить без попкорна и дня, полезно будет приобрести Presto PopLite за 30 долларов (можно найти дешевле!).

И за эти деньги вы получаете компактную, но очень эффективную машину для приготовления попкорна, её размер не превышает кухонную технику вроде комбайна или блендера и в то же время всего за две минуты она наполняет 4 литровую чашу.

Presto PopLite

kSafe

Излишнее потребление сладостей рано или поздно может привести к проблемам со здоровьем, однако согласитесь оторваться от любимых вкусняшек бывает не так-то и просто. kSafe - технологичный контейнер, который поможет держать себя в руках.

Он подключается к мобильному приложению и имеет встроенный таймер, а также прочный замок, с помощью которого можно закрывать внутри все сладости во время диеты и получать к ним доступ лишь раз в день в установленное время. На крышке есть таймер, который подскажет сколько осталось ждать до следующей возможности взять сладость.

kSafe

SKINZIT

Последнее изобретение в этом топе облегчает жизнь, так как позволяет тратить на одну весьма неприятную процедуру меньше времени, и речь идет конечно же о чистке рыбы. SKINZIT - устройство, которое без проблем автоматически снимит тонкий слой кожи не затронув мяса. Вам нужно лишь поднести рыбу к устройству и нажать на кнопку. Таким образом, чистка рыбы не будет приносить дискомфорт и занимать кучу времени. Цена от 150 долларов. Более простой вариант рыбочистки можно купить здесь за 30$.

SKINZIT

Вот так развивается мир во всех сферах. Технологии не стоят на месте и даже элементарная доска для нарезки продуктов стала более технологичной.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!