Подборка полезных гаджетов для мобильных шутеров | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1569 5 2

Подборка полезных гаджетов для мобильных шутеров

alex
2020-08-21 22:14:09

Народ, всем привет! Сегодня я расскажу об очень крутых гаджетах для игр (в основном для шутеров, вроде PUBG), благодаря которым вы будете выносить соперников просто на раз! Будут даже в какой-то степени запрещённые приспособления, поэтому дочитывайте до конца и оценивайте. Будет интересно, погнали!

Xiaomi Flydigi Wasp 2

Итак, первым устройством в нашем списке будет компактный джойстик для смартфона от Xiaomi. Вы тоже заметили как эта компания начала всё больше и больше пробираться в нашу жизнь? Ни одна статья не обходится без этих парней! Называется устройство Xiaomi Flydigi Wasp 2 - компактный геймпад для вашего смартфона. По названию можно сказать, что устройство умеет больно кусать противников.

Да, это уже второе поколение гаджетов, которое поддерживает как iPhone, так и Android-смартфоны. Также можно подключить к примеру планшет. Для этого надо использовать специальный расширитель, который кстати идёт в комплекте. Джойстик нужно соединить с вашим устройством по Bluetooth и настроить через фирменное приложение, которое есть как в AppStore, так и в Google Play.

Геймпад имеет привлекательный внешний вид в чёрно-жёлтой расцветке. Выглядит дорого и богато. Также в комплект входит дополнительная кнопка, которая крепится к задней части устройства. Её можно настроить под одну из задач в игре. Xiaomi Flydigi Wasp 2 имеет батарейку на 280 мА/ч, но могу сказать, что для джойстика это очень хорошая характеристика. Ещё он имеет минимальный отклик клавиш, всего в 6 мс. Стоимость Flydigi Wasp 2 в районе 30 долларов.

Купить контроллер подобный Xiaomi Flydigi Wasp 2 можно здесь.

Xiaomi Flydigi Wasp 2

Union Mobile G6

Следующий девайс я не могу пропустить, но и не советую его покупать, так как не поддерживаю читерство, а это устройство как раз можно назвать таковым. Называется устройство Union Mobile G6 - адаптер, который позволяет подключать полноценную мышку и клавиатуру к вашему смартфону. Согласен, играть с этими приспособлениями намного удобнее, чем с помощью сенсорного экрана.

Работает устройство с Android и с iPhone с помощью Bluetooth 4.2, а питается все это дело от USB-входа сзади. У Union Mobile G6 есть три порта. Два для подключения мышки и клавиатуры (эти устройства, кстати, идут в комплекте) и последний нужен для подзарядки самого смартфона. Ну а вдруг у вас во время игры будет садиться аккумулятор. Адаптер стоит недешево, в районе 50 долларов.

Union Mobile G6

Gamesir G4s

А вот следующее устройство можно спокойно покупать для каток в PUBG, например, и наслаждаться игрой, не волнуясь за то, что вас забанят. Gamesir G4s - полноценнный мультиплатформенный джойстик. Эта модель вышла давненько, но до сих пор остается популярной у геймеров. У джойстика есть удобные прорезиненные вставки. Его особенность заключается в том, что он работает не только со смартфонами, но и с компьютерами на Windows и даже с приставками Sony PlayStation. Для этого производитель заботливо положил в комплект специальный USB-приемник. Геймпад имеет даже виброотдачу.

Набор кнопок оснащён LED-подсветкой, которую, кстати, можно регулировать. Я просто знаю, что игроки любят чтобы всё было Красиво! Работает Gamesir G4s от аккумулятора, которого хватит на десять часов интенсивного гейминга. С выключенной подсветкой и вибро, автономность возрастает до 30 часов. Заряд аккумулятора отображается на специальном LED-индикаторе, что очень удобно. В геймпада есть ещё одна удобная функция: если он не нашёл соединение в течении 1 минуты, то отключается автоматически после 5 минут бездействия. Стоимость колеблется в пределах 35-45 долларов.

Купить Gamesir G4s можно по ссылке.

Gamesir G4s

Vigrand PUBG Game Controller

Следующее устройство - своеобразный джойстик Vigrand PUBG Game Controller. У него нет кнопок (по сути, это такой удобный держатель), но есть одна очень интересная особенность - это кулер. Да, вам не показалось, самый настоящий кулер! То есть при длительных игровых сессиях он ещё будет охлаждать устройство.

Этот вариант идеально подойдёт для людей со старыми смартфонами, которые сильно нагреваются при запуске современных требовательных игр. Как итог, после повышения температуры, число кадров начинает падать и возникает дискомфорт при игре, а этот аксессуар - ваш спаситель. Стоит такое чудо техники около 11 баксов.

Купить аналогичный Vigrand PUBG Game Controller джойстик можно здесь.

Vigrand PUBG Game Controller

Baseus Gamepad Joystick For PUBG

Следующим аксессуаром будет триггеры от довольно таки популярной компании - это Baseus Gamepad Joystick For PUBG. У таких девайсов есть ряд приемуществ. Во-первых, это цена в районе 4 баксов, а можно найти и ещё дешевле. Во-вторых - это компактность. И третье приемущество заключается в том, что триггеры банально не разрядятся среди катки. Кто не знает, триггеры просто крепятся на смартфон, и всё, они готовы к использованию.

Купить Baseus Gamepad Joystick For PUBG можно по ссылке.

Baseus Gamepad Joystick For PUBG

Вот такая получилась подборка интересных гаджетов для любителей поиграть в шутеры. Лично мне зашёл геймпад Gamesir G4s он универсален и практичен. Всем удачи и до скорого!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!