Подборка из 8 гаджетов и изобретений, которые покорят мир! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1823 5 1

Подборка из 8 гаджетов и изобретений, которые покорят мир!

alex
2020-08-23 00:26:23

Всем привет! В этой статье вы узнаете о гаджетах и изобретениях у которых есть шанс покорить весь мир и войти в нашу повседневную реальность. Обязательно дочитывайте до конца. Ну, а мы начинаем.

Danby Parcel Guard

Частые пользователи функции доставки посылок на дом отныне могут не беспокоиться о сохранности товаров, благодаря умному почтовому ящику Danby Parcel Guard со встроенной сигнализационной системой. Вместительный бокс имеет габариты корпуса 50х40х100 сантиметров и выполнен из прочного, как металл, пластика.

Материал устойчив к воздействию воды и коррозии, встроенные датчики самостоятельно определят вес коробки, а система искусственного интеллекта сверит показатели с вашим списком покупок и пришлёт на смартфон уведомление о доставке. Улучшить качество трекинга и повысить безопасность, призвана камера наружного слежения с широким углом обзора и высоким разрешением. Питает всю техническую оснастку съёмный, перезаряжаемый аккумулятор.

Danby Parcel Guard

Voixatch

Voixatch - это не просто умные часы, а первый в мире аксессуар объединивший в себе функцию всех устройств, которые мы привыкли держать при себе. Помимо стандартных функций фитнес-трекера, устройство оснащено входом под sim-карту и внутренним хранилищем с объемом в 16 Гб. Дисплей дополнен четырьмя кнопками управления.

И всё-же, одной из главных фишек Voixatch остаётся интегрированная в корпус часов съёмная Bluetooth-гарнитура с диапазоном в 10 метров. Целых четыре цветовых решения функционального корпусного кольца помогают идти в ногу не только с технологиями, но и с модой. В трекере присутствуют функции LTE и GPS. От одного заряда часы могут проработать два дня.

Voixatch

CheerPod

Забудьте о беспроводных и тем более проводных компьютерных мышках, пультах управления и лазерных указках с новым сверх портативный манипулятором CheerPod. 2,6-дюймовый девайс работает в настольном и воздушном режимах, распознавая наиболее часто используемые команды с полным доступом в 10 метров.

Устройство способно работать более 20 дней от одного заряда. А ещё CheerPod имеет быстрый отклик с показателем задержки всего в 7 мс. Просто подключите манипулятор к необходимому устройству посредством Bluetooth, отсканируйте команды движения, с помощью приложения на смартфоне Airbus и готово.

CheerPod

Samsung AirDresser

А вот девайс, который возьмет на себя заботу об одежде всей вашей семьи - паровой шкаф от всеми известной компании Samsung AirDresser. Технология JetStim, благодаря мощным потоком горячего пара, проникающего в тканевую структуру, уничтожает 99,9% вирусов и бактерий, 100% клещей, а также 99% запахов и прочих вредных веществ. Деликатная сушка Heat Pumps c двухсторонней подачей воздуха предотвращает повреждения и износ ткани, равномерно обрабатывая одежду по всей длине. Особая система минимизирует потребность в глажке и убирает на шерстяной одежде 80% складок.

Samsung AirDresser

Virtual Visor

Инженеры компании Bosch услышали молитвы водителей страдающих от ослепительных лучей солнца и создали умный козырек Virtual Visor с прозрачным экраном и зоной частичного затемнения. С помощью специальной камеры устройство точно определяет необходимую область блокировки лучей для охвата зоны вокруг глаз. Разбитый на фрагменты жидкокристаллический дисплей позволяет минимизировать риск возникновения аварийной ситуации из-за плохой видимости на дороге при световых лучах. Стандартное соотношение видимой и затемненной области составляет 90 - 100 процентов.

Virtual Visor

Cleer Mirage

Гибкие дисплеи по-немногу захватывают мир гаджетов разного функционала. Особо выделю обернутую экраном умную колонку Cleer Mirage. Она базируется на платформе Qualcomm APQ8053, поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, а также виртуальный ассистент Amazon Alexa. Сам AMOLED-дисплей с диагональю 7,8 дюйма способен выводить информацию полученную благодаря голосовому помощнику. Например списки дел, личные переписки и многое другое. Во время воспроизведения музыки, экран транслирует световое или графическое сопровождение проигрывателя. Приложение Cleer Connect + поможет выбрать любой шаблон работы в зависимости от выполняемых функций.

Cleer Mirage

Samsung NEON

Пугающие некоторых, но от того не менее восхитительные технологии будущего воплотились уже сегодня в проекте Samsung NEON. Реалистичная трёхмерная модель человека, основывается на механизме используемом также в игровой индустрии. Это по сути продвинутый чат-бот и является он полной копией реального человека с частичным эмоциональным соответствием. Индивидуальный медицинский консультант, психолог, консьерж, актёр, либо ваш близкий друг может стать моделью, которая будет с вами разговаривать. Невероятная разработка поддерживает также возможность корректировать или полностью менять внешность аватара, а также выводить его в виде голограммы.

Смотрите также: Neon - "виртуальные люди" от Samsung

Samsung NEON

SKINNERS

SKINNERS позволит без оглядки заменить обувь на пару лёгких и удобных носков. Носки получились невероятно прочными и при небольшом весе, всего в 80 граммов, они легко сворачиваются, не требуют деликатной стирки и не занимают много места. Кто-то не поверит сказав, что это же носки и невозможно будет использовать их вместо повседневной обуви. Но не забывайте, SKINNERS - это новейшая разработка с прочным резиновым основанием. Вы можете спокойно ходить по битому стеклу и по другим подобным поверхостям.

SKINNERS

В нашей реальности всё развивается с невероятной скоростью и всё вышесказанное тому яркое доказательство. Всем удачи и до скорого!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!