Лучшие игровые моды с Бэтменом | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1517 5 1

Лучшие игровые моды с Бэтменом

Алекс
2020-09-22 16:55:22

Несомненно, можно сыграть в одну из многочисленных игр про Бэтмена, но разве вы не хотели бы увидеть этого знаменитого персонажа вселенной DC, бегающего по ядерной пустоши с пушкой на перевес? Эта небольшая подборка для истинных фанатов Человека-летучей мыши!

Batman in Legend of Zelda: Breath of the Wild

Для Breath of the Wild сделано много интересных модов, например, где Линк становится Си-Джеем из GTA San Andreas.

А в данном моде можно не только стать Бэтменом, но ещё и управлять планером летучей мыши и использовать бетаранги. К сожалению это творение не было выставлено в общий доступ поэтому, можно полюбоваться на него только на видео.

Batman in Legend of Zelda

Fallout: New Vegas

Этот мод Batman Fallout: New Vegas добавляет не только темного рыцаря, он так же и Чудо-Женщину, Супермена, Аквамена, Девушку ястреба, Флеша, Марсианского охотника и даже Зеленого фонаря. Сайт модификации

Fallout: New Vegas

Doom II

Batman Doom - тотальный переделывающий мод, выпущенный Ace Tea Software. Настоящий хит из 1999 года, и не без причины! Здесь можно было управлять Бэтменом и охотиться на многочисленных супостатов по всему Готэму. Модификация хорошо детализирована, и у неё было много версий, из которых выбрали лучшую. Узнать больше можно отсюда.

Doom II

The Sims 4

Этот мод был создан еще в 2009 году для третьей части, и с тех пор не раз переделывался и вышел для четвёртой. Увы, он дает лишь костюм, без возможности использовать уникальные технологии Бэтмена. Узнать о моде больше, а так же скачать можно по ссылке.

The Sims

Grand Theft Auto V

Это не один мод, а сборка из множества. Здесь есть и Харли Квинн, и различные автомобили, вдохновленные франшизой Бэтмена. Скачать мод можно отсюда. А здесь - видео.

Grand Theft Auto V

Skyrim

Конечно же подобный список не может обойтись без Скайрима! В этом моде добавлен сам Бетман, пара новых домов для нашего персонажа, новая игровая раса, броня Бэтмена, враги, НПС, новые заклинания и скакун. Видео

Skyrim

Прочие

Если файтинги - это ваш выбор, то имеются качественные модификации Batman для таких известных тайтлов, как Street Fighter и Tekken. Выпущен также прикольный Batman fusion mod для Dragon Ball Xenoverse 2. Смотрите видео

Dragon Ball Xenoverse 2

Прим. ред. подборка подготовлена в честь Дня Бэтмена 2020, прошедшего 21 сентября.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!