Подробности E3 2021, Square Enix Presents | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1582 5 1

Подробности E3 2021, Square Enix Presents

Kirilius
2021-06-18 01:03:50

Сразу после «Microsoft» на E3 выступила Square Enix со своими новыми проектами. Подробности ниже.

Началось все с весьма крупного анонса – приключенческой ролевой игры «Marvel’s Guardians of the Galaxy», сразу же показали игровой процесс. Состав команды такой же, как в фильме, но по большей части игра вдохновлена комиксами. Мы будем играть только за Питера Квилла, но сможем отдавать приказы другим членам команды, как в бою, так и по сюжету. В зависимости от нашего выбора будет изменяться история и отношения с командой. В течении сражений, во время которых играет музыка восьмидесятых, можно использовать очень мощные способности. Также будут разные облики героев.

Выход намечен на 26 октября на персональных компьютерах, а также платформах «PS5», «PS4», «Xbox Series» и «Xbox One». Уже доступна страница в «Steam».

Следующим блоком рассказали о перевыпуске шести частей ролевой серии «Final Fantasy». Разработкой занимается студия «Pixel Remaster», а перевыпущенные части появятся в на персональных компьютерах в «Steam» и мобильных устройствах «iOS» и «Android».»**

Бесплатное дополнение для «Avengers» с тематикой Ваканды и Черной Пантеры выйдет в августе.

Показан анонсирующий ролик для «Babylon's Fall» от студии «PlatinumGames». Проект представляет собой кооперативную ролевую игру в акварельной стилистике, где нам в компании друзей предстоит штурмовать Вавилонскую башню. Будет доступна для персональных компьютеров и для консолей «PS5» и «PS4».

У «Life is Strange» и «Before the Storm» от «DONTNOD Entertainment« 30 ноября появятся ремастеры с улучшенной анимацией лица и другими фмшками.

А у третьей части серии «Life is Strange» с подзаголовком «True Colors» вышел новый трейлер, в котором демонстрируют суперспособности героини.

Мобильные игроки получат своего Хитмана – «Hitman Sniper: The Shadows». Выйдет где-то в конце этого года.

Показана начальная заставка переиздания «Legend of Mana«. Выход совсем скоро – 24 июля на персональных компьютерах и консолях «PS4» и «Switch». Страница в «Steam».

Еще одно королевское сражение, теперь во вселенной седьмой части «Final Fantasy« с подзаголовком «The First Soldier« появится на мобильных гаджетах в этом году.

И напоследок большой анонс – новая часть «Final Fantasy», названная «Origin: Stranger of Paradise» - действие происходит в мире первоначальной видеоигры. Полноценный релиз стоит ждать в следующем году на персональных компьютерах, а также платформах «PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One».

Полную запись трансляции можно посмотреть ниже:

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!