Лучшие карты Minecraft часть 3. Квест-карты | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1443 5 0

Лучшие карты Minecraft часть 3. Квест-карты

Алекс
2021-07-09 21:11:40

Может быть, вы не столько боец, сколько мыслитель. Карты-квесты (или карты для побега) в Майнкрафт предполагают, что вам придётся поработать головой, чтобы уцелеть, ведь головоломки - основная составляющая карт типа Escape room.

The Code

Версия: 1.6.4 | Скачать

Не смотря на незамысловатое название - это дьявольски умная головоломка, которая стоит вашего времени. В The Code вы должны пройти через ряд комнат с испытаниями, в каждой из которых скрывается определенная последовательность чисел. Найдите её, и сможете открыть следующую комнату. Эта самая первая подобная карта которая породила два сиквела, оба из которых предлагают все более сложные задачи.

Escape The Library

Версия: 1.16.2 | Скачать

Escape The Library - это карта, в которой вы охотник за сокровищами застрявший в библиотеке под названием Апокриф и должны выбраться с как можно большим количеством золотых блоков, которые только сможете найти в данном помещении.

Rainbow Escape

Версия: 1.16.1 | Скачать

Rainbow Escape - набор из семи головоломок в разных измерениях, из которых вам нужно будет убежать. После того, как вы пройдете их все, вы можете вернуться, чтобы попытаться найти все ключи, которые открывают секретную реальную концовку.

Escape Prison

Версия: 1.12 | Скачать

Ну, если вы удрали из любого другого места в этом списке, вы также можете попытаться сбежать из тюрьмы Майнкрафт. Если этого недостаточно, то тот же автор сделал вторую карту побега под очевидным названием Escape Prison 2, которая, как он уверяет, является еще более сложной.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!