Лучшие карты Minecraft часть 4. Карты для паркура | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
892 5 1

Лучшие карты Minecraft часть 4. Карты для паркура

Алекс
2021-08-09 22:13:12

Забудьте о головоломках, грандиозных квестах и выживании. Эти карты только для одного - для прыжков. Научитесь,  спринтовать и прыгать, чтобы стать настоящим мастером паркура.

Parkour Paradise

Версия: 1.16.4 | Скачать

Parkour Paradise - это гигантская карта, полная прыжковых задач, которые нужно выполнить. И правда, настоящий рай для прыгунов. 100 небольших уровней, которые становятся все более трудными по мере прохождения, но если вы способный прыгун, то сможете пройти эту карту довольно быстро.

Parkour School

Версия: 1.7.10 | Скачать 

Если вы еще не совсем готовы к скоростному пробегу через уйму препятствий, почему бы не сделать шаг назад и не поучиться в школе паркура? Эта карта довольно лёгкая, так что вы можете изучить основы прыжков в Майнкрафт , прежде чем отправиться проходить сложные карты.

Assassin's Creep

Версия: 1.2.5 | Скачать

Если большинство подобных карт предлагают длинную цепочку линейных платформ, Assassin's Creep - это открытый город, где много крыш, которые нужно освободить, и шпилей, чтобы взобраться наверх.

Sonic the Hedgehog

Версия: 1.4.4 | Скачать

Надо идти быстро! В отличие от стандартного формата паркура, эта карта предназначена для того, чтобы завершить миссию как можно быстрее. На старте вам дают специальные ботинки, которые позволяют резво бегать, прыгать выше и безопасно падать.

Biome Box

Версия: 1.6.4 | Скачать

Как и Cube Survival, Biome Box - это карта паркура, тематически посвященная различным биомам Майнкрафта, через которые вы можете перепрыгнуть. Один из биомов - это торт. 

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!