Десятка лучших игр в жанре Action в которые можно поиграть в данный момент | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
956 5 0

Десятка лучших игр в жанре Action в которые можно поиграть в данный момент

Алекс
2021-10-16 00:43:29

В настоящее время рынок игр перенасыщен и все труднее найти хорошую игру в жанре экшн. Попробуем же найти достойных представителей этого популярного жанра. Это не список 10 лучших экшенов всех времен и народов, это подборка отличных игр в которые можно поиграть в данных момент.

Death's Door

Страница игры в Steam

2021 год принес несколько отличных инди-игр, Death's Door - одна из них. Она объединяет в себе немного от Зельды, немного от Метроида и немного от соулс-подобных игр. Геймеры в Death's Door сражаются с гигантскими боссами и исследуют очаровательные локации.

 

Ghost of Tsushima Director’s Cut

Магазин PlayStation

Ghost of Tsushima впечатлила во многих моментах ещё во время релиза, позволяя игрокам исследовать захватывающий мир, и  участвовать в эпических сражениях.

Hades

Страница игры в Steam

В наши дни рогалики находят все больше признания среди игроков, но Hades может быть той вехой, которая выведет жанр в центр внимания в ближайшие годы. Здесь разворачивается фантастическая история, с участием большого количества фантастических персонажей.

It Takes Two

Страница игры в Steam

t Takes Two - это игра, созданная только для кооперативного прохождения совместно с ещё одним человеком! Здесь требуется чёткое взаимодействие двух игроков, чтобы ее вообще можно было пройти.

 

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Магазин PlayStation

Хотя Marvel’s Spider-Man: Miles Morales значительно короче оригинальной игры, в ней полно эпических моментов и сражений. Способности Майлза немного меняют игровой процесс. В дополнение к исключительно хорошей игре, Майлз Моралес на PlayStation 5 является одной из немногих игр, доступных прямо сейчас, которая использует все аппаратное обеспечение текущего поколения, чтобы показать все на что способны игры в графическом плане прямо сейчас.

Monster Hunter Rise

Страница игры в Steam

Начиная с создания потрясающих боевых комбинаций и заканчивая поездкой по всему миру на своем друге-собаке, Rise сохраняет механики, которые всем нравились в предыдущих частях, и добавляет новые. Создание собственного мощного снаряжения и борьба со все более сильными монстрами - это всегда весело.

 

Ori and the Will of the Wisps

Страница игры в Steam

Это остросюжетная и сложная игра, и в то же время это настоящее произведение искусства. Всё благодаря потрясающим визуальным эффектам, которые полностью сочетаются с игровым процессом razor's edge. Немногие игры поднимаются до такого уровня совершенства в жанре нео-Метроидвании.

Ratchet and Clank: Rift Apart

Магазин PlayStation

Ratchet and Clank: Rift Apart
отличная игра, и, что более важно, весь её внешней вид говорит о том, что ей уделялось много времени и внимания. Начиная с красивой мультяшной графики, и заканчивая проработанной физикой. В итоге получилась отличная игра, в которой хочется жить.

 

Returnal

Магазин PlayStation

Ужасающий, волнующий и эпичный. Returnal - одна из лучших игр года, в которой блестяще сочетаются различные жанры и функции, создавая неповторимую атмосферу. Начиная с разгадки тайн чужой планеты и заканчивая сражениями с незабываемыми боссами.

 

Kena: Bridge of Spirits

EGS

В роли Кена, неопытного духовного наставника, вы боретесь за то, чтобы очистить прекрасную землю от зла. Вы не одиноки; десятки очаровательных созданий, называемых, как ни странно, Гнилью, вступают в бой, чтобы помочь нашему протагонисту в битве, а также в решении головоломок.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!