События на Хэллоуин в играх | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
759 5 0

События на Хэллоуин в играх

Kirilius
2021-10-27 22:57:00

Приближается Хэллоуин – пора разных ужасов и нечисти, самое время узнать, чем интересным можно заняться в это время в видеоиграх.

Появился трейлер «Minecraft» приуроченный к празднику с тематическими образами персонажей:

В сессионной игре «Dead by Daylight» посвященной противостоянию различным маньякам появится играбельный положительный персонаж – Ведьма с возможностью лечения. Новое дополнение носит название «The Hour of the Witch»:

Помимо этого, там же вышло обновление с двумя героями «Silent Hill 2» - легендарным монстром Пирамидоголовым и главным героем Джеймсом Сандерлендом.

С 12 октября по 2 ноября в многопользовательском шутере «Overwatch» доступно событие «Ужасы на Хэллоуин», в котором доступны новые образы и два новых режима игры:

В симуляторе космического исследователя «No Man’s Sky» вышло обновление «Emergence», в котором мы занимаемся сражением и поимкой гигантских песчаных червей:

Игра про ловлю призраков «Midnight Ghost Hunt» откроет свои сервера с 29 по 31 октября на бета-тестирование закрытого типа. Сама игра будет доступна для всех в 2022 году:

Шутер про истребление демонов «DOOM Eternal» получил обновление под номером 6.66 с новым режимом «Horde Mode» и новым демоном:

В онлайновом шутере «Hunt: Showdown» в стиле вестерна до 9 ноября пройдет ивент «The Harvest» с новыми монстрами и наградами:

В автомобильном футболе «Rocket League» появятся бэтмобили и автомобили в стиле противников Бэтмена:

Мультиплеерный режим для вестерна «Red Dead Online» обзаведется хеллоуинскими масками, одеждой и разными аксессуарами.

С 28 октября в постапокалиптичной игре «Encased» появится обновление, в котором мы будем противостоять ожившим мертвецам.


С 25 октября игра «Phasmophobia», посвященная поимке привидений, обзаведется новыми призраками, картой и новой сложностью.

скриншот2
Помимо этого, во всех цифровых магазинах стоит ожидать праздничную распродажу с жуткими и пугающими играми.

скриншот1

Также смотрите в дополнение к этому материалу: Лучшие ивенты на Хэллоуин в 2021 году

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!