Беспроводное зарядное устройство для телефона Baseus Simple. | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
955 5 0

Беспроводное зарядное устройство для телефона Baseus Simple.

Elizaveta
2020-05-09 20:58:24

Baseus Simple представляет собой круглый диск, диаметр которого 9,3 сантиметра, а толщина составляет не более 0,5 сантиметра. Низ гаджета сделан из алюминиевого сплава, а верх - из специального стекла. Одним словом, аксессуар имеет довольно крепкий и надежный корпус. Кроме того, снизу зарядного устройства есть особые силиконовые накладки, что обеспечивает ей устойчивость. Выглядит Baseus Simple очень красиво, поэтому может послужить отличным дополнением к вашему интерьеру.

Как пользоваться беспроводной зарядкой?

Максимально просто! Всего лишь разместите ваш телефон (можно даже с чехлом) на платформе устройства. Вот и все! Дальше нужно только подождать - техника сделает свое дело. После зарядки телефона устройство автоматически перейдет в спящий режим.

Особенности устройства

В Baseus Simple имеется функция так называемой ускоренной зарядки, что позволяет вашему телефону зарядиться на 40% быстрее обычного режима. Чудеса! Также в устройстве есть функция, позволяющая распознавать иные предметы, что помогает защитить его, например, от перегрева. Кроме того, если вы боитесь насчёт влияния техники на здоровье, смело берите зарядку Baseus Simple, так как она абсолютно безопасная инновация для вашего организма. Во время работы индикатор устройства загорается зеленым цветом, что очень удобно.

Цена

Стоит беспроводная зарядка для смартфонов от 1.090 рублей. Если учесть ее возможности, то это довольно-таки небольшая сумма. Именно поэтому Baseus Simple действительно стоит попробовать! Ведь она подойдет как любителям гаджетов, так и тем, кто заботится об оформлении своего интерьера. А еще такая вещь послужит отличным подарком на день рождения, например, вашему другу или подруге.

Купить Baseus Simple можно здесь !

Видео youtube-канала ШЕСТЕРЕНКА

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!