Топ 5 гаджетов 2020 года! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
2102 5 0

Топ 5 гаджетов 2020 года!

Анастасия
2020-05-13 23:56:07

Небольшая подборка классных гаджетов, актуальных в текущем году!

1. Apple Watch 5

Часы подойдут каждому у кого есть iPhone. Эта модель премиум класса, которая позволит вам еще лучше следить за своим здоровьем и всегда быть в тренде. Стиль Apple Watch 5 можно менять под настроение. Они помогают отслеживать вам свой ритм сердца, физическую активность. Обладают водопроницаемостью на глубине до 50 метров. Кольца активности помогают отслеживать ваш прогресс и мотивируют вас двигаться дальше.

Отличия Apple Watch 5 от четвёртой версии главным образом заключается в дисплее. Они оснащены постоянно работающим экраном.

Apple Watch 5

2. Xiaomi Mi Band 4

Фитнес-браслет идеально подойдёт как обладателям iPhone, так и обладателям устройств на Android. Xiaomi Mi Band 4 незаменим для тех, кто следит за своей активностью или пытается прийти в форму.

Браслет может отслеживать активность, сон, пульс, транслировать уведомления о звонках и сообщениях. Новой функцией гаджета является возможность управлять музыкой. Отличается этот фитнес-браслет от своей предшествующей модели цветным дисплеем и увеличенной его диагональю. Сделан экран Xiaomi Mi Band 4 из прочного, закалённого стекла.

В целом, по своим функциям новый браслет мало отличается от предыдущего, поэтому подводя итог, можно сказать, что глобальных отличий в 3 и 4 модели не наблюдается. Поэтому менять недавно купленную модель Xiomi Mi Band 3 на Xiomi Mi Band 4 не имеет смысла, только если у вас имеется огромное желание.

Xiaomi Mi Band 4

3. Apple AirPods Pro

Эти наушники подойдут любителям заниматься спортом под музыку. AirPods изготовлены из пластика. Заряд держат около 24 часов непрерывного прослушивания. Версия Pro сильно отличается своим внешним видом от предшественников. Так же изменился и сам кейс для подзарядки и хранения наушников. Он стал шире и больше.

Обзор на эти наушники читайте здесь.

Apple AirPods Pro

4.JBL Charge 4

Корпус колонки защищен от влаги, он переносит не только брызги, но и погружение в воду. JBL Charge 4 может одновременно поддерживать два подключенных устройства. Позволяет слушать музыку беспрерывно до 20 часов.

Цвета данной колонки различны: от самых стандартных (черного, белого) до цветных(синий, розовый, желтый, красный и т.д.). Диапазон воспроизводимых частот варьируется от 60 до 20000 Гц. Стоимость устройства равна 6990 рублей. JBL Charge 4 отлично подойдет любителям активного отдыха и меломанам.

Подробный обзор читайте по ссылке.

JBL Charge 4

5.GoPro Hero 8 Black

Данная камера подойдет тем, кто любит снимать видео и фотографироваться находясь в движении. Дизайн GoPro практически не поменялся. Появился полноценный жидкокристаллический дисплей с сенсорной поверхностью. Управление GoPro Hero 8 также осталось без изменений. Режимы работы прежние: таймплас, фото, видео. Управление устройством производится через смартфон.

GoPro Hero 8 Black

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!