Обзор на огромную портативную беспроводную колонку JBL Boombox 2! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1010 5 0

Обзор на огромную портативную беспроводную колонку JBL Boombox 2!

Elizaveta
2020-05-17 11:36:39

Как выглядит JBL Boombox 2?

Если кто-нибудь когда-то сталкивался с огромной колонкой JBL Boombox, то вам будет проще представить вторую, обновленную версию этого гаджета. Его вес составляет около 5 кг, а длина 45 сантиметров. Это очень много, если учесть, что и высота примерно 25 см. У данной колонки, также как и у старой ее версии, имеется ручка для переноса. Только в отличие от JBL Boombox у обновленной версии новый современный дизайн, что делает ее очень стильной. Пока что JBL Boombox 2 есть только в черном цвете, но это наиболее универсальная расцветка, которая отлично подойдет к вашему образу.

Особенности

Данная колонка обладает высокой водонепроницаемостью, поэтому музыку можно слушать даже в сильный ливень. Более того, с гаджетом ничего не случится, если он попадет в бассейн с водой! Кроме того, работать такое устройство может 24 часа без какой-либо подзарядки. Вот это действительно здорово! Ну, и самое главное, конечно же, это то, что в JBL Boombox 2 очень качественный звук с нереально мощными басами. Вы точно удивитесь!

Гаджет оснащен Bluetooth - функцией, впрочем для колонок марки JBL это неудивительно. Еще одна особенность JBL Boombox 2 - наличие двух USB-разъемов, через один из которых можно спокойно заряжать другое устройство (например, телефон). Одним словом, гаджет представляет собой полноценный пауэрбанк. Получается, это и устройство для музыки, и дополнительный аккумулятор! Отличный звук, водонепроницаемый корпус, способность долго работать - что еще нужно для идеальной колонки?

Сколько стоит JBL Boombox 2?

На данный момент цена такого большого гаджета варьируется от 27.490 рублей. А что вы хотели? Для супер-крутой оригинальной колонки высокого качества и стоимость немаленькая. Зато точно не пожалеете!

Также читайте на нашем портале обзор на младшего брата JBL Charge 4.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!