Топ 5 ожидаемых игр, в которые вам точно следует поиграть! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1811 5 0

Топ 5 ожидаемых игр, в которые вам точно следует поиграть!

Elizaveta
2020-05-19 20:36:11

Порой мы задаемся вопросом: во что сегодня поиграть? Когда Skyrim на всех платформах уже пройден, а Mortal Kombat поднадоел, поневоле начинаешь скучать и искать чего-то нового. Того самого "огонька". Специально для вас внизу будет размещена подборка пяти самых ожидаемых игр, которые выйдут (а может уже и вышли) в этом году! В них-то точно стоит поиграть! Новые герои, крутая графика и многое другое вы увидите после их релиза. Но не буду вас интриговать и долго задерживать - начнем!

Watch Dogs: Legion

Продолжение "хакерской" трилогии от UbiSoft. Главным героем в Watch Dogs: Legion станет англичанка, которую зовут Сара. Еще у нее азиатские корни. Что же касается персонажей в целом, то их будет очень много, поэтому вы сможете играть тем, кто больше понравится, легко переключившись с одного героя на другого.

Место действия игры - будущая Великобритания с высокотехнологичным окружающим миром. Сама Сара будет работать в специальном подразделении кибербезопасности. Кроме того, она будет бороться с наркоторговцами, ведь именно по их вине погибнет ее брат. Но это вы узнаете после выхода игры, который сначала планировался на 6 марта, но потом был перенесен на более поздний срок. Захватывающий сюжет и разнообразные персонажи - вот почему действительно следует поиграть в Watch Dogs: Legion! Читайте об игре подробнее!

Watch Dogs: Legion

Resident Evil 3: Remake

Ремейк мегапопулярного хоррор-экшена 1999 года от Capcom. Главная героиня этой игры - Джилл Валентайн, пытающаяся спастись от зомби-апокалипсиса. Девушка пытается сбежать из города Раккун-Сити, но все дороги перекрыты и на каждом закоулке бродят мертвецы.

Сложность игры заключается в том, что некоторые зомби выживают после того как, казалось, вы их убили. Смотрите подробнее прошлый материал. Resident Evil 3 Remake была выпущена 3 апреля! Поэтому кому в данный момент нечем заняться, могут приобрести её и поиграть. Вам точно понравится! У игры уже много положительных отзывов.

Resident Evil 3 Remake

Dying Light 2

Место действия данной игры разворачивается в одном из городов Европы. По сюжету проходит 15 лет после пандемии. Актуально, не правда ли? В Dying Light 2 игрокам предстоит пройти испытания, на пути которых встанут не только, люди, но и зомби.

Самое интересное то, что в этой игре не будет какого-то огнестрельного оружия, и герои сражаются тем, что попадет под руку. Крутая графика Dying Light 2 вам точно зайдет! Правда, точная дата выпуска игры пока что не известна, разве что это произойдет в 2020 году.

Dying Light 2

The Last of Us Part 2

The Last of Us Part 2 является прямым продолжением первой части. Действие разворачивается спустя 5 лет после её событий - глобальной катастрофы - пандемии, поэтому если вы в нее не играли, можете начать прямо сейчас, ведь это один из признанных шедевров своего жанра!

В отличие от первой игры, в которой основная тема была любовь, в The Last of Us Part 2 - это ненависть. Почему? Вы поймете, пройдя данную игру. Ее предположительная дата выхода - 19 июня 2020 года. Уже совсем скоро!

The Last of Us Part 2

Cyberpunk 2077

Ну и, наверное, самая-самая ожидаемая игра 2020 года - Cyberpunk 2077. Она является виртуальным воплощением настольной игры Cyberpunk 2020. Классно, правда? Только события здесь будут происходить в большом городе Night City, штат Калифорния. Главный персонаж - Ви будет проходить через различные препятствия в 6 различных районах своего города. В этой игре будет масса приключений! Дата выхода Cyberpunk 2077 перенесена на 17 сентября 2020 года.

Cyberpunk 2077

Заключение

Надеюсь, вам понравится данная подборка 5 самых ожидаемых компьютерных игр 2020 года. Теперь будет чем себя занять в дни самоизоляции, которая уже не покажется такой скучной. Ну, а если и эти игры будут пройдены, разработчики обязательно придумают и выпустят новые - еще более интересные, увлекательные и захватывающие!

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!