SONY PS-LX310BT - беспроводной Bluetooth проигрыватель! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1238 0 0

SONY PS-LX310BT - беспроводной Bluetooth проигрыватель!

Elizaveta
2020-06-24 11:00:51

Дизайн SONY PS-LX310BT

Если вы знаете, как выглядит классический проигрыватель виниловых пластинок, то, увидев SONY PS-LX310BT, не очень удивитесь его дизайну, потому что новая модель сильно похожа на старую. Только вид у нее более изящный и стильный за счет гладкого черного покрытия. Большая часть гаджета изготовлена из пластика, но, несмотря на это, выглядит конструкция премиально.

Как работает беспроводной проигрыватель?

Максимально просто! Вы устанавливаете виниловую пластинку, нажимаете кнопку "Старт" и наслаждаетесь плавной классической музыкой! Это займет не больше пяти минут! А еще благодаря встроенной функции Bluetooth у вас появляется возможность подключиться к любому другому устройству (беспроводным наушникам, колонке), а можно даже и к усилителю и тогда вы сможете послушать чудесные мелодии еще громче (кстати о громкости, в проигрыватель уже встроен предусилитель)! В гаджете есть также и проводное подключение.

Самое главное то, что звучание у SONY PS-LX310BT на высшем уровне! Без помех и каких-либо колебаний. Простой и удобный в использовании беспроводной проигрыватель - великолепный гаджет для вас и вашей семьи! А еще благодаря своему дизайну он точно подойдет к любому интерьеру!

Стоимость SONY PS-LX310BT

Цена винилового проигрывателя составляет 24.990 рублей, что совсем недорого для такой премиальной вещи. Данный гаджет послужит отличным подарком как для меломана, так и для людей, начинающих увлекаться классической музыкой. Вообщем, стоимость проигрывателя себя полностью оправдывает, что свойственно далеко не каждому гаджету.

Обзор youtube-канала Valerons Vinyl Channel VVC

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!