Обновление Freelancer mode для Hitman 3 перенесли на начало следующего года | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
2176 5 0

Обновление Freelancer mode для Hitman 3 перенесли на начало следующего года

Casades
2022-10-06 00:23:16

Режим roguelike, он же - "Freelancer mode" для неподражаемого симулятора лысого киллера - Hitman 3 снова отложен, на этот раз до следующего года. Данный режим увидит свет 26 января в качестве бесплатного обновления, и будет включать в себя значительную часть локаций из всей новой трилогии.


Хорошей новостью — по крайней мере, для нескольких избранных игроков — является то, что IO проведет закрытый технический тест обновления в ноябре. Некоторым счастливчикам будет выборочно предложено принять участие в тестовом запуске режима, что позволит им попробовать некоторые новые функции фрилансера, такие как настраиваемая конспиративная квартира и выполнить ряд заданий. Любопытно, что только игроки Steam, похоже, имеют привилегию принять участие в этом тестировании, хотя Hitman 3 был выпущен в Epic Games Store на год раньше.

hitman 3-1

Режим фрилансера Hitman 3 был представлен в рамках "Обновлений второго года" для игры в минувшем январе. В этом обновлении, как можно судить по названию наш любимый лысый убийца со штрихкодом на затылке "устраивается" на свободную работу. На собственной секретной базе герой выбирает список доступных миссий и ведет личную войну против различных преступных организаций.

hitman 3-2

Как только вы выбрали преступную организацию, которое хотите уничтожить, далее можно приобрести доступную экипировку, оружие и продолжить свой многолетний путь бесшумного убийцы. В начале вы устраняете разных мелких сошек для того, чтобы пробиться на вершину пищевой цепочки организации. Если потерпите неудачу, то конец. Ваш прогресс в выбранной вами кампании обнулиться, и нужно будет выбрать новую организацию для уничтожения и новые миссии. Не зря же это roguelike-режим!

hitman 3-3

Осталось подождать совсем немного времени чтобы лишний раз погрузится в мир тайных "убийственных" операций.  Скоро одна из лучших игр (по мнению издания PCGamer) обзаведётся вполне уместным обновлением!

Ниже представлен ролик где рассказывается об  "Обновлениях второго года" для Hitman 3

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!

Kirilius
Kirilius
2022-10-08 20:31:43

Весьма интригует