100 лучших игры по мнению журнала PC GAMER на текущий момент. Часть 3 | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
661 5 0

100 лучших игры по мнению журнала PC GAMER на текущий момент. Часть 3

Алекс
2021-12-29 00:37:37

И вот мы подошли к заключительной статье о первой тридцатке из сотни лучших игр по версии журнала PC Gamer. Ознакомится с прошлыми частями можно по ссылкам ниже.

10.Valheim


В Valheim нет квестов, нет персонажей, нет основной сюжетной линии. Но каждое путешествие, в которое вы отправляетесь, будь то борьба с боссом, путешествие на новый континент или просто сбор ягод, будет казаться вам более масштабным и смелым приключением, чем большинство ролевых игр AAA-класса. Открытый мир завораживающе красив. Это несмотря на ретроспективные визуальные эффекты, и опасность дикой природы. Всё компенсируется уютным и успокаивающим ощущением,  когда вы возвращаетесь домой в свой маленький деревянный форт.

9. The Witcher 3


Помимо хорошо проработанного сюжета, в этой игре многим нравятся моменты, когда вы со своей лошадью просто передвигаетесь по дороге, двигаетесь между деревнями, исследуете руины, выполняете случайные задания и вмешиваетесь в жизни людей. Это похоже на симулятор странствующего самурая. И тот факт, что простая работа, расклейщика объявлений может превратиться в непредсказуемый, многочасовой квест, делает изучение этого проработанного мира полезным, как в никакой другой RPG.

8. Minecraft


Minecraft - это игра легенда. После ее выхода многие пытались скопировать такой стиль. У кого-то это получилось, а у кого-то нет. В Minecraft вы ограничены лишь своей фантазией. Из маленьких блоков можно строить все что угодно, начиная с обычных домов и заканчивая воссозданием целых миров и портретов реальных людей.

Официальная страница игры

7. Slay the Spire


Slay the Spire - смесь коллекционной карточной игры и рогалика. Вы сможете собрать уникальную колоду и встретить большое количество необычных враждебных существ, найти разнообразные могущественные артефакты и пройти Шпиль! К игре нужен грамотный подход. Во время путешествия по миру вам встретится множество карт, которые можно добавить себе в колоду. Соберите уникальную боевую комбинацию и тогда вы сможете победить.

6. Death Stranding


Death Stranding поначалу кажется какой-то старомодной игрой в стиле Metal Gear Solid 2, но быстро превращается в симулятор пеших прогулок по открытому миру в котором вам нужно будет создать инфраструктуру для того, чтобы людям было проще общаться.

5. Red Dead Redemption 2 


Ни один мир видеоигр не очаровывает так сильно, как огромный атмосферный кусок американского Дикого Запада в Red Dead Redemption 2. Это игра, к которой вы будете часто возвращаться, чтобы ничего особенного не делать. Бесцельно кататься по дикой местности на лошади, останавливаться, чтобы поохотиться, поболтать с попутчиками или порыться в старых хижинах.

4. Apex Legends


Из AAA королевских битв Apex Legends заметно выделяется, за счет отличной динамики, акробатических пируэтов, интересного оружия, а та же за счет персонажей, которые являются интересными личностями с забавными способностями. Все это в купе делает игру незабываемой.  

3. Crusader Kings 3


Crusader Kings 3 - это лучшая стратегическая игра. Все, за что игроки любили ее предшественников в течение почти десятилетия, а именно возможность политических интриг как  внутри своей страны, так и между соседями, и конечно же возможность править миром, перешло в продолжение, и было усовершенствовано.

2. Hitman 3



Теперь, когда IO Interactive завершили свою амбициозную историю про лысого убийцу со штрих-кодом на затылке, вы можете играть в Hitman 1-3 в одном сборнике. Уже первое прохождение поражает воображение, ну а всех возможных вариантов устранить цель и завершить миссию не сосчитать.

Официальный сайт

1. Disco Elysium – The Final Cut


Невероятно детализированная ролевая игра. Созданная эстонской студией, которая никогда раньше не делала видеоигр, Disco Elysium - это революционная детективная RPG, события которой разворачивается в несуществующем городе Ревашоль, в его бедном портовом районе Мартинез. Любое ваше действие будет иметь отклик в будущем. Вы можете ловить преступником, а может брать взятки и закрывать глаза на все, что происходит в мире игры.  Вы будете полностью поглощены обстановкой и атмосферой окружающей действительности.

Ссылка на оригинальную статью

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!