Новый мультфильм из серии Mortal Kombat Legends ожидается в этом году, а также старт сьёмок нового фильма! | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Новости

Новости игровой индустрии, высоких технологий и популярной науки
1457 5 0

Новый мультфильм из серии Mortal Kombat Legends ожидается в этом году, а также старт сьёмок нового фильма!

Casades
2023-06-20 00:35:35

После нашумевшего анонса перезапуска популярной серии файтингов Mortal Kombat, стало известно о ещё паре новостей по этой популярной вселенной.

Во-первых стартовали съёмки сиквела полнометражного фильма 2021 года. Напомню, что хоть и новая полнометражка Mortal Kombat получилась весьма спорной, она всё же собрала приличную кассу, да и финал был с намёком на продолжение. (Подробнее об этом фильме я писал в одной из статей). Съёмки планируется завершить осенью текущего 2023 года. В основном, все актёры вернуться к своим ролям, а в полку героев прибавится Джонни Кейдж, роль которого будет исполнять Карл Урбан.

mk1

И кстати, о Джонни Кейдже... Вторая новость как раз посвящена ему! Фирма Warner Bros объявила, что мультфильм Mortal Kombat Legends получает в этом году очередное продолжение, которое выйдет с подзаголовком Cage Match, и понятно, кто будет там главный герой.


В этом эпизоде мы подробно познакомимся с историей голливудского актёра боевиков Джонни Кейджа. Герой будет всеми силами стремиться к славе кинозвезды, но будет втянут в мир жестоких интриг связанных с неким тайным обществом. И Джонни, вероятно, обретёт новую цель - победить в этой Смертельной битве.

Трейлер Mortal Kombat Legends: Cage Match пока не опубликован.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!