Лучшие карты Minecraft часть 5. Заключительная | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
1139 5 0

Лучшие карты Minecraft часть 5. Заключительная

Алекс
2021-09-19 00:32:18

Итак, мы подошли к заключительной части подборок статей по лучшим картам для Minecraft. Если вы не знакомы с прошлыми статьями то можете перейти по ссылкам ниже.

Лучшие карты для майнкрафт часть 1
Лучшие карты для майнкрафт часть 2
Лучшие карты для майнкрафт часть 3
Лучшие карты для майнкрафт часть 4

Ну а сегодня для начала рассмотрим:

Лучшие карты Minecraft в стиле CTM

Карты Minecraft CTM расшифровываются как "захват памятника". Это популярный поджанр приключенческих и головоломных уровней. Первоначальная цель карт CTM состоит в том, чтобы найти и собрать определенные разукрашенные блоки, охраняемые различными способами, и вернуть их обратно в центральную область, чтобы завершить своего рода памятник.

Diversity 3

Версия: 1.14.4 | Скачать

Почему Diversity 3 такая впечатляющая карта? Это CTM или "Завершить памятник"—карта, в которой вы доставляете недостающие блоки к центральной статуе.  Каждый блок находится в конце самостоятельного уровня, который выполнен в виде определённого стиля пользовательской карты. Вы пройдёте курс паркура, головоломку, Survival и многое другое.

Super Hostile

Версия: 1.12.2 | Скачать

Эта коллекция карт предназначена для того, чтобы вывести сложность Майнкрафта на максимум. На некоторых вы будете испытывать нехватку ресурсов, некоторые полны ловушек, на иных много монстров. Существует огромное разнообразие миров: от засаженного гигантскими деревьями, до скудно освещенной ночной пустыни. Каждая карта тематически не похожа на другую и все они преследуют одну цель - уничтожить игрока.

MINECRAFT CUSTOM BUILD MAPS

Рассмотрим лучшие пользовательские сборки Minecraft.


Ряд пользовательских карт для Майнкрафта просто поражают воображение. Посмотрите некоторые из самых крутых, которые вы можете скачать или присоединиться к ним через сервер, чтобы взглянуть на плоды творчества, работы, которые команды строителей создавали на протяжении многих лет.

WesterosCraft

Версия: Custom Launcher | Скачать

Есть негласное правило мододелов: "Если есть возможность для модинга, то там будет Игра Престолов". Эта версия захватывает дух своими размерами и масштабами. Если вам нужны доказательства, вот лишь небольшой пример: на карте воссоздана Королевская гавань с более чем 2000 домами.

Доступ к WesterosCraft можно получить через пользовательский лаунчер, который сделает все необходимое, чтобы вы попали на его огромную карту. Оказавшись там, вы можете посетить небольшой городок, который действует как центральный узел, передавая новости сервера, устанавливая правила и позволяя туристам перемещаться во множество самых известных мест из книги/шоу. Можно даже сесть на Железный Трон.

Breath Of The Wild


Версия: 1.16.4 | Скачать

Это чрезвычайно крутое воссоздание карты из игры The Legend of Zelda: Breath Of The Wild. Она похожа на большой открытый холст, на котором вы можете создать свои собственные сборки. Она включает в себя только ландшафт игровой карты, городов на ней нет.

Cyberpunk City

Версия: 1.12.2 или 1.14| Скачать

Этот гигантский светящийся мегаполис был вдохновлен Ночным городом (Night City) из Cyberpunk 2077. Это гигантская сборка, которая может замедлить ваш компьютер до "пошагового режима", но она стоит того, чтобы просто погулять здесь.

Minecraft Middle Earth

Версия: Joinable Server| Скачать

Minecraft Middle Earth - это на самом деле гигантский совместный проект по воссозданию Средиземья на сервере. Вы не можете построить все что захотите и должны будете следовать местным правилам, но вы можете полетать, посмотреть вокруг и полюбоваться проделанной работой других людей. 

Надеемся, что вы найдете подходящую для себя карту для приятного время провождения.

Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!