Подробности мероприятий Warhammer Skulls и State of Play | imagoz.ru
Поиск

Статья Промоушен Новость
Наша группа VK Наш Дзен-канал Мы на YouTube!
Мои блоги

Статьи

Масштабные публикации, рейтинги, заметки
534 5 0

Подробности мероприятий Warhammer Skulls и State of Play

Kirilius
2022-06-08 00:04:34

Лето только началось, а уже прошло несколько игровых мероприятий. В этой заметке я собрал информацию о двух событиях – «Warhammer Skull» и «State of Play».

См. также: Подробности и слухи о Summer Game Fest

Warhammer Skulls

1 июня прошло небольшое получасовое мероприятие по вселенной «Warhammer».

Представлена тактическая игра с элементами RPG «Warhammer 40,000: Rogue Trader». В нашей партии окажется вольный торговец, космодесантник, сестра битвы и эльдар.

Вселенная обзаведется собственным ретро шутером «Warhammer 40,000: Boltgun», очень похожим на оригинальный «DOOM». Даты релиза еще нет.

Появилась новая информация о «SPACE MARINE 2», но, к сожалению, никаких новых игровых кадров.

Представлена публике карточная игра «Warhammer 40,000: Warpforge», которая распространяется бесплатно. Кроме персональных компьютеров будет доступна на мобильных платформах в 2023 году.

Вышло новое видео шутера «Warhammer 40,000: Darktide». Релиз 14 сентября, игру уже можно предварительно заказать.

Игра «Warhammer 40,000: Chaos Gate Daemonhunters» обзаведется небольшим дополнением с новым оружием благодаря хорошим отзывам.

Представлен довольно необычный проект для вселенной – «Warhammer 40,000: Shootas, Blood and Teef». Это двухмерный экшен про орков, который выйдет в октябре 20 числа.

Кооперативный экшен «Warhammer: Vermintide 2» обзаведется новым дополнением, которое будет доступно бесплатно с 14 июня.

Фэнтезийный симулятор футбола «Blood Bowl 3» получит новое обновление. Полноценный релиз придется еще подождать.

Пошаговая стратегия «Warhammer 40,000: Battlesector» получит дополнение с фракциями сестер битвы, а также новым режимом.

Дьяблоподобная RPG «Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr» получит обновления для консолей последнего поколения. В него войдут поддержка контроллеров, улучшенные текстуры, все дополнения и возможность играть по сети с разными платформами.

В новом событии танкового симулятора «World of Tanks» появятся награды и скины по мотивам «Warhammer».


Появилось новое видео геймплея «Warhammer 40,000: Tacticus», а также рассказали о других мобильных играх, среди которых, «Horus Heresy: Legions», «Warhammer Quest», «Lost Crusade», «Combat Cards» и «Soul Arena».

В данный момент еще можно успеть на распродажу в честь события.  Полную запись мероприятия можно посмотреть ниже:



См. также:


State of Play


Это мероприятие проводится уже несколько лет компанией «Sony», в этот раз оно прошло 3 июня и длилось около получаса.

Случилось, то, чего многие ждали. Анонсирован ремейк «Resident Evil 4». Сразу известна и дата – 24 марта следующего года, кроме «PS5» появится на «Xbox Series» и персональных компьютерах. Новая графика и новое управления ожидается.

Игры «Resident Evil 8» и «No Man’s Sky» будут доступны в шлемах виртуальной реальности «PS VR 2». Точной даты пока нет.

«Spider-Man» и «Spider-Man: Miles Morales» выйдут на персональных компьютерах. Первый 12 августа, а второй ещё через месяц.

Продемонстрирован новый игровой процесс шестой части файтинга «Street Fighter», который будет доступен на «PS4» и «PS5» в следующем году.

Также новый геймплей был показан и для «Final Fantasy XVI». Игру стоит ждать летом 2023 года только на «PS5».

Приятности для фанатов «Dead Space». Это кадры геймплея «The Calisto Protocol» от разработчиков DS. Убегать от космо монстров можно будет 2 декабря на «PS4», «PS5», «Xbox One \ Series» и персональных компьютерах.

Стрелялка на роликовых коньках в комиксной стилистике «Rollerdrome» появится 16 августа на «PS4», «PS5» и персональных компьютерах.

Киберпанковые кошачьи похождения «Stray» наконец обзавелись датой релиза – 19 июля с выходом на «PS4», «PS5» и персональных компьютерах.

Показан анимешный экшен «Eternights». Ожидается в начале 2023 года.

Игра «Call of Mountain» во вселенной «Horizon» для устройства виртуальной реальности «PS VR 2» пока без даты выхода, но с новым геймплеем.

Полную запись мероприятия можно посмотреть ниже:


Авторизируйтесь в системе или зарегестрируйтесь для того, чтобы оставить запись!


Комментарии отсутствуют!